Автофорум :: Тема: Мужская верхняя одежда с eBay (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Мужская верхняя одежда с eBay

Куплю - Мужская верхняя одежда с eBay

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мужская верхняя одежда с eBay

Мужская верхняя одежда с eBay 1 мес. 14 ч. назад #1
  • Frolar78
  • Frolar78 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Добрый вечер, я решил в этом году немного потратить денег чтобы купить себе стильный и модный гардероб. Вот на eBay нашел брендовую мужскую верхнюю одежду но как заказать ее не понимаю. Если у вас есть варианты то поделитесь
Мужская верхняя одежда с eBay 1 мес. 10 ч. назад #2
  • tiago88
  • tiago88 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Frolar78 пишет:
Добрый вечер, я решил в этом году немного потратить денег чтобы купить себе стильный и модный гардероб. Вот на eBay нашел брендовую мужскую верхнюю одежду но как заказать ее не понимаю. Если у вас есть варианты то поделитесь
Здравствуйте, если вы уже выбрали брендовую мужскую верхнюю одежду с eBay но просто не понимаете как ее заказать то можно воспользоваться сервисом https://shopotam.ru/catalog/Clothing_Shoes_And_Accessories/Mens_Clothing/Coats_And_Jackets он на русском и сразу решает вопрос с быстрой доставкой
Мужская верхняя одежда с eBay 1 мес. 55 мин. назад #3
А не рискованно так заказывать?
Мужская верхняя одежда с eBay 1 нед. 6 дн. назад #4
  • Frolov
  • Frolov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
А не проще у нас посмотреть? Я всегда заказываю в Брендпосылторг https://2hand.com.ua/men/verhnyaya_odezhda/kurtki-men/. Мужские куртки б/у и много другой верхней одежды тут масса. Каждый товар представленный в отдельной витрине с четкими параметрами, ведь мерки снимаются в индивидуальном порядке. Также если вдруг что-то не подошло - всегда можно сделать возврат ( на протяжении 14 дней с дня покупки) и магазин вернет деньги.
  • Страница:
  • 1