Автофорум :: Тема: Детская одежда из США (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Детская одежда из США

Куплю - Детская одежда из США

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Детская одежда из США

Детская одежда из США 3 нед. 4 дн. назад #1
  • Frolar78
  • Frolar78 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте, мне очень многие подруги говорили что для своих деток покупают одежду в США, собственно думаю не отставать. Если кто знает надежный сайт через который ее можно выбрать и заказать с доставкой в Россию то подскажите
Детская одежда из США 3 нед. 4 дн. назад #2
  • tiago88
  • tiago88 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Frolar78 пишет:
Здравствуйте, мне очень многие подруги говорили что для своих деток покупают одежду в США, собственно думаю не отставать. Если кто знает надежный сайт через который ее можно выбрать и заказать с доставкой в Россию то подскажите
Добрый вечер, могу сказать что мы тоже так делаем и давно заметили экономию. Если хотите то вот удобный сайт на русском через который можно подобрать и заказать с доставкой самолетом детскую одежду из США https://shopotam.ru/catalog/Clothing_Shoes_And_Accessories/Kids_Clothing_Shoes_And_Accs
Детская одежда из США 6 дн. 18 ч. назад #3
  • Romanovich
  • Romanovich аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Не вижу смысла покупать одежду за границей, у нас есть хорошие магазины, где можно недорого приобрести все необходимое. К примеру, жена нашла где купить детские турецкие водолазки https://mir-tekstil.com.ua/tureckaya-odezhda/detskaya-odezhda/detskie-vodolazki-1/ Стоит такая всего 85 грн, куда еще дешевле? Качество на высоте, носится отлично.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Детская одежда из США 6 дн. 16 ч. назад #4
  • Vasiliy
  • Vasiliy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ой, да там такая же одежда, как и в наших магазинах. Что толку тратить деньги впустую. Да и тем более, если дети еще маленькие, то дорогую одежду и вовсе нет смысла покупать. Так как она очень быстро станет маленькой.
  • Страница:
  • 1