Автофорум :: Тема: Выкуп авто (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Выкуп авто

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выкуп авто

Выкуп авто 9 мес. 2 нед. назад #1
  • sazog
  • sazog аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Кто выкуп авто в наше время осуществляет на реально выгодных условиях?
Выкуп авто 9 мес. 2 нед. назад #2
  • SimSon
  • SimSon аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
На действительно выгодных условиях выкуп авто сейчас осуществляется вот этой компанией skupavto.com.ua . Знаю я, поскольку и сам с ней сравнительно недавно сотрудничал. Хотелось бы отметить, что времени процедура оформления много не занимает.
Выкуп авто 9 мес. 5 дн. назад #3
  • habibi
  • habibi аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
sazog пишет:

Рекомендую посмотреть предложения этой компании по выкупу автомобилей. Обращался недавно к ним, о своем выборе не пожалел, мне предложили выгодную цену, сделка прошла быстро и без проблем.
Выкуп авто 7 мес. 4 нед. назад #4
  • крупье
  • крупье аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Я с этим не сталкивался лично, но знаю что мой друг отдал свой авто по запчастям очень выгодно. Он накануне в ДТП попал и там без вариантов было, никто за такую машину целиком не дал бы и копейки. А так он только за катализатор неплохую сумму получил на сайте https://ikat.kiev.ua/ Так что если так подумать, то это один из самых выгодных и простых вариантов, чтобы продать авто.
Выкуп авто 5 мес. 3 нед. назад #5
  • KatyaLol
  • KatyaLol аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Обращалась в компанию «АвтоПрофит-24», которая осуществляет срочный выкуп автомобилей https://avtovikup-24.ru/. Моё авто было в ужасном состоянии и с большим пробегом, но всё-равно удалось его продать ещё и на выгодных условиях. Оценка и заключение сделки заняло один час. Не думала, что всё так просто!
Выкуп авто 3 мес. 3 нед. назад #6
  • xkristinaxbond
  • xkristinaxbond аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
sazog пишет:

Не вопрос, могу подсказать. Воспользуйтесь услугами компании Аutostar, тут выкуп авто осуществляют на выгодных условиях, все документальное оформление берут на себя. Мы так продали свой Volkswagen Passat B7 2012 года буквально за сутки, предложенная цена более чем устроила, за такие деньги мы вряд ли бы сами смогли найти покупателя так быстро.
  • Страница:
  • 1
  • 2