Автофорум :: Тема: Английский (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Английский

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Английский

Английский 2 мес. 2 нед. назад #1
  • Somov
  • Somov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Друзья, кто меня сможет выручить и подскажет, где в Киеве можно найти хорошие курсы английского языка для взрослого?
Английский 2 мес. 2 нед. назад #2
  • Verra
  • Verra аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Думаю, что эти https://britishskylines.com.ua/business_english/ курсы английского для взрослых смогут вас устроить, меня так вполне устраивают. Хожу туда 3-й месяц, достигнутым результатом довольна..
Английский 2 мес. 5 дн. назад #3
  • Merry
  • Merry аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Если Вам срочно и на высоком уровне нужно выучить английский язык, подумайте над тем, чтобы пройти языковые курсы в Великобритании. Общение с носителями языка и высококвалифицированными преподавателями дадут лучшие результаты. К тому же, Вы сможете узнать обычаи этой страны, посетить культурную программу и спортивные мероприятия, наладить полезные контакты. Подробную информацию об этом Вы сможете узнать на https://litera.in.ua/ .
Английский 2 мес. 4 дн. назад #4
  • herakl
  • herakl аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Somov пишет:
Друзья, кто меня сможет выручить и подскажет, где в Киеве можно найти хорошие курсы английского языка для взрослого?
Можно пойти на групповые курсы английского языка, почти есть при каждой школе.
Английский 2 мес. 2 дн. назад #5
  • Andjey
  • Andjey аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
тут главное желание и тогда и самостоятельно выучить можно
Английский 3 дн. 19 ч. назад #6
  • Vaerkit
  • Vaerkit аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Образование в школах сейчас совсем не стало годиться. Я хоть своего сына недавно записал на курсы английского языка по скайпу online-teacher.ru . Он хоть как-то начал разговаривать, да и вообще ему стало нравиться так обучаться, не выходя из дому ты учишь языки. Даже в Ютубе уже выложили ролики такого обучения
  • Страница:
  • 1
  • 2