Автофорум :: Тема: ВНЖ в Словакии (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - ВНЖ в Словакии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ВНЖ в Словакии

ВНЖ в Словакии 1 нед. 4 дн. назад #1
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Всем привет. Мне стало интересно, сколько будет стоить осуществить переезд в Словакию, и найти хорошую работу? Было бы неплохо воспользоваться помощью грамотных специалистов, которые за небольшие деньги подключатся к поискам.
ВНЖ в Словакии 1 нед. 4 дн. назад #2
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Танюша пишет:
Всем привет. Мне стало интересно, сколько будет стоить осуществить переезд в Словакию, и найти хорошую работу? Было бы неплохо воспользоваться помощью грамотных специалистов, которые за небольшие деньги подключатся к поискам.
Понимаю, вас. Я сама не так давно начала просматривать в интернете статьи и отзывы, которые помогут разобраться во всех деталях и нюансах, связанных с переездом в другую страну. Здесь slovakiagarant.com/ на сайте в перечне услуг указано: поиск работы, жилья, открытие бизнеса, получение виды на жительства. По сути – полный спектр услуг, который необходим любому человеку при переезде в другую страну. Так, что вы можете воспользоваться консультацией специалиста для начала, а потом уже оставить свою заявку на рассмотрение.
ВНЖ в Словакии 1 нед. 2 дн. назад #3
  • Merry
  • Merry аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
По Словакии я не подскажу, а вот оформить в Нидерланды ПМЖ возможно, Business Legal Consultancy подскажет и поможет Вам в этом деле. Очень важно при подаче документов быть подготовленным и не совершать ошибок. Просто после отклонения визовой службой заявления на временный вид на жительство, формальных претензий не предъявишь. Они могут помочь и с работой, которую иностранцу не так легко получить в этой стране, но возможно.
ВНЖ в Словакии 5 дн. 15 ч. назад #4
  • Irishka
  • Irishka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
главное не попасть на аферистов, их очень много сегодня
  • Страница:
  • 1