Автофорум :: Тема: Где взять авто на прокат? (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Где взять авто на прокат?

Куплю - Где взять авто на прокат?

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где взять авто на прокат?

Где взять авто на прокат? 1 мес. 1 день назад #1
  • Mitrus
  • Mitrus аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Помогите найти компанию в Киеве, в которой можно заказать машину в аренду на четыре дня. Конкретно, меня интересует возможность взять на прокат внедорожник.
Где взять авто на прокат? 1 мес. 1 день назад #2
  • Fartovuu
  • Fartovuu аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Честно говоря, в данное время есть много компаний в которы можно арендовать машину на любой вкус, правда не везде лояльные условия. Я думаю, вам стоит посмотреть на разные модели внедорожников здесь https://rentdrive.ua/avtopark/4x4-class Вдруг приглянется подходящий вариант.
Последнее редактирование: 1 мес. 1 день назад от Fartovuu.
Где взять авто на прокат? 1 мес. 1 день назад #3
  • Zikko
  • Zikko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Конечно, сначала нужно рассмотреть все модели внедорожников, которые есть в наличии, не стоит зацикливаться на конкретной модели. Хотя, если я не ошибаюсь, сейчас большим спросом пользуются машины Audi Q7 и БМВ Х5.
Где взять авто на прокат? 3 нед. 16 ч. назад #4
  • Duran_Buran
  • Duran_Buran аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мне всегда было интересно, а компании по сдаче машин в аренду следят как-то за ними или только на подписанном договоре работают?
Где взять авто на прокат? 3 нед. 15 ч. назад #5
  • Kormovoy
  • Kormovoy аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Крупные компании, которые работают не первый год на рынке наверняка следят за перемещениями своего автопарка. К тому же поставить Gps мониторинг не так уж и дорого, а чем больше машин, тем быстрее окупаются трекеры и ПО. В Украине установкой такого оборудования занимаются вот тут и предоставляют на выбор разные датчики с онлайн и офлайн слежением. Также у них можно выбрать разные версии программы в зависимости от требований вашего бизнеса. Просто слежение за транспортом, отслеживание маршрутов, расход топлива и даже нессанкционированные сливы топлива для грузоперевозок.
  • Страница:
  • 1