Автофорум :: Тема: Нужен совет (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Нужен совет

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужен совет

Нужен совет 8 мес. 3 нед. назад #1
  • KristinaYa
  • KristinaYa аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Приветик, видела у соседей такую вещь на огороде. Они ее включают и она поливает сама землю. Подскажите как правильно она называется и где купить?
Нужен совет 8 мес. 3 нед. назад #2
  • Alize
  • Alize аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
А поливалка такая я видела у моих родителей есть такая, кстати очень удобно особенно тогда когда времени не очень на полив.
Нужен совет 8 мес. 2 нед. назад #3
  • Nelli
  • Nelli аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Да я с вами согласна, очень удобная вещь. А особенно когда у тебя дети. Могу вам посоветовать купить автоматический полив вот здесь kievrem.com.ua/ Большой магазин с огромным ассортиментом различных товаров. Я его тут покупала и осталась довольна, подключил его и он сам поливает вам участок. Так что и я вам советую.
Нужен совет 4 дн. 13 ч. назад #4
  • Solonin
  • Solonin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я тоже хочу себе огород на даче оборудовать, правда не решил пока, что посадить...
Нужен совет 4 дн. 10 ч. назад #5
  • Vanya_vanya
  • Vanya_vanya аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер, а у нас пока нет участка, поэтому нам светит только рассада на балконе, о которой читал на сайте https://nashsadovod.ru/ovoshhi/tomat/pomydory-na-balkone и другим советую. Огород на подоконнике давно уже вошел в моду дачников-любителей и владельцев квартир. Помидоры на балконе выращивать несложно, и с этой задачей справится даже огородник без опыта, потому что томаты непривередливы и отличаются высокой урожайностью.
Нужен совет 1 день 19 ч. назад #6
  • Max_Kras
  • Max_Kras аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
автополив вам нужен. скорее всего придется нанимать кого-то, чтобы установили, потому что там нужно делать подвод воды и в целом технология нелегкая в установке
  • Страница:
  • 1