Автофорум :: Тема: Белая кухня (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Белая кухня

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Белая кухня

Белая кухня 1 мес. 4 дн. назад #1
  • sazog
  • sazog аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Привет. Хочу белую кухню купить) Какие есть плюсы и минусы данного цвета мебели?
Белая кухня 1 мес. 4 дн. назад #2
  • MiroN
  • MiroN аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день. Я думаю, что главный минус - это то, что вся грязь будет видна.
Белая кухня 1 мес. 4 дн. назад #3
  • SimSon
  • SimSon аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Да, именно это и есть главный минус. Но можно сделать рабочую поверхность, самую наиболее часто используемую часть, в другом цвете, а сам гарнитур также разнообразить прочими элементами декора, которые сделают гарнитур менее пачкающимся. В статье tt.inf.ua/blog/stella/plyusy-i-minusy-beloj-kuhni описаны варианты, с которыми вам стоит ознакомиться перед покупкой.
Белая кухня 1 мес. 3 дн. назад #4
  • herakl
  • herakl аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мне кухня нравится белого цвета, получиться светло и просторно за счет игры света.
Белая кухня 2 нед. 4 дн. назад #5
  • Anita
  • Anita аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
sazog пишет:
Привет. Хочу белую кухню купить) Какие есть плюсы и минусы данного цвета мебели?

Плюсы - она белая. Минусы - она белая. Серьёзно, это палка в двух концах. Посмотри просто фотки, как это выглядит. И подумай, сможешь ли ты вытирать каждую каплю с неё или не сходить с ума от их наличия. Кстати, чтоб кухня вся досталась тебе в целостности и сохранности, доставку оформлять нужно Новой почтой. Только их tracking nova poshta https://novoposhta.com/ позволяет бесплатно и за пару секунд получать всю инфу о ходе доставки. А если хоть царапина будет на товаре - во всём разберутся и возместят убытки.
  • Страница:
  • 1