Автофорум :: Тема: Работа за границей (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Работа за границей

Куплю - Работа за границей

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Работа за границей

Работа за границей 3 нед. 4 дн. назад #1
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Сестра хочет уехать работать в Болгарию и попросила меня поискать для меня сайты с работой. Так, что я сразу решила с вами посоветоваться и спросить, куда можно заглянуть? Буду благодарна за любые ответы
Работа за границей 3 нед. 4 дн. назад #2
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Танюша пишет:
Сестра хочет уехать работать в Болгарию и попросила меня поискать для меня сайты с работой. Так, что я сразу решила с вами посоветоваться и спросить, куда можно заглянуть? Буду благодарна за любые ответы
Могу вам посоветовать воспользоваться помощью только одного сайта, на котором всегда новые вакансии размещают. Я сама ездила на заработки в Болгарию и тут layboard.com/vakansii/bolgariya нашла подробное описание вакансий и сразу откликнулась на некоторые из них. Платят действительно гораздо больше, чем в нашей стране и поэтому советую вам поработать за границей, чтобы подкопить деньги и вложить в недвижимость. Я заработала первый взнос на квартиру.
Работа за границей 3 нед. 3 дн. назад #3
  • Merry
  • Merry аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А почему именно в Болгарию? Работу можно найти практически в любой стране. Например, в Нидерландах имеет смысл поработать. Там выше заработная плата и отличные жилищные условия при легальном трудоустройстве. Одновременно с этим Вы получаете голландскую визу или голландское разрешение на жительство с вытекающими отсюда последствиями. На https://www.businesslegalconsultancy.com/ru/razreshenye-na-rabotu-v-gollandyy-nyderlandah/ можете почитать об этом подробнее.
Работа за границей 1 нед. 3 дн. назад #4
  • VitalinaAlimova
  • VitalinaAlimova аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Как и в любой другой стране, для трудоустройства иностранцу необходимо получить разрешение на работу в Украине https://www.kbconsult.com.ua/uslugi/razreshenie-na-trudoustrojstvo-v-ukraine-razreshenie-na-rabotu-v-ukraine-dlya-inostrantsev/. Были определенные изменения в законодательство с 2017 года, там теперь есть определенная классификация, по которое изменяются расценки и правила. Процедура не сложная, но мы по каждому случаю обращаемся за помощью специалистов. Работаем с Киев Бизнес Консалтинг - там буквально в течении недели даже в сложных ситуациях готовы дать решение.
  • Страница:
  • 1