Автофорум :: Тема: Ремонт мелкой бытовой техники (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Ремонт мелкой бытовой техники

Куплю - Ремонт мелкой бытовой техники

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ремонт мелкой бытовой техники

Ремонт мелкой бытовой техники 1 нед. 2 дн. назад #1
  • ArianA
  • ArianA аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Всем привет у меня вопрос стоит ли ремонтировать мелкую бытовую технику, например блендер? Или дешевле купить новый?
Ремонт мелкой бытовой техники 1 нед. 1 день назад #2
  • Anastasia43
  • Anastasia43 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Все очень индивидуально. Думаю, что стоит каждый случай рассматривать отдельно. У меня, например, дорогой блендер, поэтому думаю,ч то я бы его ремонтировала.
Ремонт мелкой бытовой техники 6 дн. 8 ч. назад #3
  • ArianA
  • ArianA аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
И адрес, где ремонтируют технику сразу подскажите.
Последнее редактирование: 6 дн. 7 ч. назад от ArianA.
Ремонт мелкой бытовой техники 6 дн. 4 ч. назад #4
  • Svetlana3
  • Svetlana3 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
ArianA пишет:
Всем привет у меня вопрос стоит ли ремонтировать мелкую бытовую технику, например блендер? Или дешевле купить новый?
А почему бы и нет, лично у меня блендер не дешевый, поэтому если бы он поломался я бы его обязательно пыталась починить. Вот недавно искала стакан мерный 600ml для блендера Braun 67050132 , нашла его на ресурсе service-market. На этому ресурсе самый большой выбор запчастей для разной бытовой техники, поэтому можете докупить здесь нужную деталь и починить Ваш блендер
Ремонт мелкой бытовой техники 2 дн. 1 ч. назад #5
  • Hamp
  • Hamp аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А что там ремонтировать? Там все видно. Если подлежит ремонту, можно самостоятельно ремонтировать. А если сам не можешь, почему кто-то сможет? У жены поломался фен, я попытался сам его починить. В итоге купил ей новый. https://comfy.ua/fen-rowenta-cv5622fo.html Там не такая уж и цена, чтобы мотаться по сервисах или отсылать куда-то, расходы больше выйдут. Так что надо смотреть по ситуации: можешь сделать - делай, не можешь - покупай новый. Меньше мороки!
  • Страница:
  • 1