Автофорум :: Тема: Где взять промокод 1хбет при регистрации? (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Где взять промокод 1хбет при регистрации?

Куплю - Где взять промокод 1хбет при регистрации?

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Где взять промокод 1хбет при регистрации?

Где взять промокод 1хбет при регистрации? 1 мес. 2 дн. назад #1
  • Frolar78
  • Frolar78 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Здравствуйте, я с другом думаем попробовать делать ставки на спорт в БК 1хбет. Скажу что при регистрации заметили что можно ввести какой-то промокод. Если вы знаете что он дает и где его взять то подскажите
Где взять промокод 1хбет при регистрации? 1 мес. 1 день назад #2
  • tiago88
  • tiago88 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Frolar78 пишет:
Здравствуйте, я с другом думаем попробовать делать ставки на спорт в БК 1хбет. Скажу что при регистрации заметили что можно ввести какой-то промокод. Если вы знаете что он дает и где его взять то подскажите
Салют, собственно только вам решать что делать в этой жизни, если хотите то пробуйте. Что касается промокода то это 1xbonus2020 именно его нужно вводить при регистрации в специальную строку чтобы получить повышенный на 30% бонус
Где взять промокод 1хбет при регистрации? 3 нед. 3 дн. назад #3
  • Vovan
  • Vovan аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
О БК 1xbet, регистрации, промокодах можете ознакомиться вот здесь https://1xbetsport-kz.com/
Я сам недавно зарегистрировался и доволен, так как у них не только понятный и нормальный интерфейс, но и есть много полезной информации, которую следует знать делая ставки.
Где взять промокод 1хбет при регистрации? 3 нед. 1 день назад #4
  • крупье
  • крупье аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Почти на любого букмекера эти промокоды есть, не обязательно только на 1хбет искать. Вот, посмотрите промокоды при регистрации в БК https://bonus-betting.ru/promokody/ здесь, можете попросту в той конторе, где самое выгодное предложение зарегистрироваться. Я когда только начинал играть, так и сделал.
  • Страница:
  • 1