Автофорум :: Тема: Инфракрасный обогреватель. Хочу купить, какой лучш (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Инфракрасный обогреватель. Хочу купить, какой лучш

Куплю - Инфракрасный обогреватель. Хочу купить, какой лучш

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Инфракрасный обогреватель. Хочу купить, какой лучш

Инфракрасный обогреватель. Хочу купить, какой лучш 4 мес. 2 нед. назад #1
  • Detach
  • Detach аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хочу повесить в душевую комнату на стену вертикально. Обогреватель прямоугольной формы. Думаю ничего не будет если вертикально повесить.
Инфракрасный обогреватель. Хочу купить, какой лучш 4 мес. 2 нед. назад #2
  • Hoollywood
  • Hoollywood аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я бы рисковать не стал. Инфракрасные обогреватели хрупкая вещь. Устанавливать их надо, так как это предложено в инструкции. Также
Инфракрасный обогреватель. Хочу купить, какой лучш 4 мес. 2 нед. назад #3
  • JaRViZZ
  • JaRViZZ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Насколько я знаю, существуют инфракрасные обогреватели специально для вертикальной установке. В Вашем случае лучше поискать именно подобную модель тут: bilux.ua но не стоит устанавливать вертикально не предусмотренный для этого обогреватель.
Инфракрасный обогреватель. Хочу купить, какой лучш 1 мес. 4 нед. назад #4
  • DashaK
  • DashaK аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Detach пишет:
Хочу повесить в душевую комнату на стену вертикально. Обогреватель прямоугольной формы. Думаю ничего не будет если вертикально повесить.
Тут все зависит от того какой именно обогреватель вы купили. Просто есть специальные инфракрасные потолочные обогреватели , которые как раз предусмотрены для потолка. Их можно так вешать как вы хотите. А на счет других моделей даже не знаю. Надо читать инструкцию по конкретной модели.
  • Страница:
  • 1