Автофорум :: Тема: Проверить бизнес (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Проверить бизнес

Куплю - Проверить бизнес

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проверить бизнес

Проверить бизнес 4 мес. 2 нед. назад #1
Скажите, кто-нибудь знает организацию, которая может проверить мой бизнес в сфере перевозок? Просто упадок прибыли большой, хочу найти ошибки
Проверить бизнес 4 мес. 2 нед. назад #2
  • KatyaLol
  • KatyaLol аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Вам повезло. Я знаю надёжную компанию, которая оказывает консалтинговые услуги автотранспортным предприятиям https://consultingagency.com.ua/ . Можете к ним смело обращаться, они настоящие профессионалы своего дела, а за свои услуги берут вполне адекватные деньги.
Проверить бизнес 3 мес. 2 нед. назад #3
  • Texnik
  • Texnik аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сварщик!
У меня небольшая интернет-компания, которая занимется созданием сайтом. Знаю что нам нужно CRM, но еще не понял зачем именно. Объясните какой от нее плюс?
Хотите увидеть мир в ином свете — посмотрите на него другими глазами.
Проверить бизнес 3 мес. 2 нед. назад #4
  • Здоровейко
  • Здоровейко аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Работаю.
СергейОмельченко пишет:
Скажите, кто-нибудь знает организацию, которая может проверить мой бизнес в сфере перевозок? Просто упадок прибыли большой, хочу найти ошибки

Вам нужны или аудиторы или консалтинговая фирма, смотря что вы хотите привести в порядок. Вариантов у вас много.
Проверить бизнес 3 мес. 2 нед. назад #5
  • Vodila
  • Vodila аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Texnik пишет:
У меня небольшая интернет-компания, которая занимается созданием сайтом. Знаю что нам нужно CRM, но еще не понял зачем именно. Объясните какой от нее плюс?

Ну хотя бы для того чтобы создать базу ваших клиентов или же потенциальных клиентов для продажи ваших услуг. Так же с помощью хорошо разработанной CRM можно даже контролировать все процессы, которые происходят в вашей компании.
Создавать проекты в CRM тоже можно это поможет вам оперативно решить какие-то проблемы, которые могут возникать в разработке сайтов или же в переговорах с клиентами.
Можете глянуть на CRM Битрикс24 www.bitrix24.ua/articles/crm_web_company.php Облачный сервис, для вас подходит, это 100%
Проверить бизнес 2 мес. 2 нед. назад #6
  • Taniar
  • Taniar аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я использую сайт https://vkursi.pro/ редко. Лишь в те моменты, когда появляются сомнения при заключении сделки и при поисках подрядчиков. Бывает, что узнаешь интересные и полезные детали про эти компании. Могу однозначно советовать этот сервис в работе.
  • Страница:
  • 1
  • 2