Автофорум :: Тема: Мужики, что дарите своим женщинам? (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Мужики, что дарите своим женщинам?

Куплю - Мужики, что дарите своим женщинам?

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мужики, что дарите своим женщинам?

Мужики, что дарите своим женщинам? 1 нед. 6 дн. назад #1
  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Нужно срочно что-то сообразить.
Мужики, что дарите своим женщинам? 1 нед. 4 дн. назад #2
  • Delavar
  • Delavar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Моей не угодишь, ей вечно что-то не так. Поэтому уже давно покупаю ей только то что она сама мне заказывает. Сейчас, например, заказала мне утюжок для волос stylesalon.com.ua/elektrika/schipcy-i-utyuzhki/ Это я сам уже нашел, вроде бы нормальный и отзывы хорошие. Думаю, милая будет довольна.
Мужики, что дарите своим женщинам? 2 дн. 18 ч. назад #3
  • Somov
  • Somov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Недавно жене подарил крутой фирменный кожаный большой кошелек Visconti Spectrum Iris, выбирал его тут https://shop.djournal.com.ua/index.php?categoryID=162 . У меня просто жена очень любит качественные брендовые товары, поэтому и решил ей сделать такой подарок, она рада была!

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мужики, что дарите своим женщинам? 2 дн. 17 ч. назад #4
  • Inesa
  • Inesa аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
шикарный кошелек, мне он точно бы понравился и я понимаю, почему Ваша жена порадовалась.
Мужики, что дарите своим женщинам? 1 день 8 ч. назад #5
  • amaksimova
  • amaksimova аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мне муж подарил сертификат на СПА, от этого салону www.bellezza.ua/ я сначала не хотела, не любитель такого релакса, но подумала, чтобы не обидеть схожу. Но на удивление получила очень много позитива. Персонал вежливо, приветливый. Чисто, уютно. С удовольствием приду еще. А идея с подарочными сертификатами просто замечательная.
Мужики, что дарите своим женщинам? 20 ч. 8 мин. назад #6
  • Alladin
  • Alladin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У нас в Алматы есть отличный интернет портал https://almaty.imperiacvetov.kz/, где можно заказать оригинальные букеты из цветов или же фруктов с конфетами, даже букеты из элитного алкоголя есть. Можно заказать букет из цветов, конфет и бутылки шампанского, например)
  • Страница:
  • 1