Автофорум :: Тема: Мини-пивоварня (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Мини-пивоварня

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мини-пивоварня

Мини-пивоварня 2 мес. 5 ч. назад #1
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здравствуйте. Я решила просмотреть для сравнения как можно больше каталогов с разными моделями мини-пивоварен, хочу купить одну из них для папы. В итоге, перешла по ссылке prolitech.com.ua/mini-pivovarnya-braumeister в раздел с относительно недорогим оборудованием и написано, что можно сразу прогуляться по страницам сайта, а потом уже только оформлять свой заказ с доставкой домой. Вы тоже покупаете в интернете оборудование такого плана или же нет? Очень рассчитываю на ваши ответы и надеюсь, что вы поделитесь мнениями прямо сейчас.
Мини-пивоварня 1 мес. 2 нед. назад #2
  • Alladin
  • Alladin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Для пивоварни вам понадобится в обязательном порядке фильтр обратный осмос 500 л/час. Даже если вы только начинается, мощности стоит заготавливать впрок, если вдруг поступит крупный заказ на ваше пиво до конца месяца, из-за такой мелочи, как недостаточно мощный фильтр или же нехватка материалов для пива, может обломиться серьёзный контракт.
Мини-пивоварня 1 мес. 2 нед. назад #3
  • similar
  • similar аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Отлично!
Никогда не задумывался над личной пивоварней, так как это всё слишком сложно и дорого.
Мини-пивоварня 1 мес. 2 нед. назад #4
  • Здоровейко
  • Здоровейко аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Работаю.
А я вот подумываю насчет приготовления домашнего пива, осталось взять качественную пивоварню. Кто поможет выбрать хорошую ?
Мини-пивоварня 1 мес. 1 нед. назад #5
  • Texnik
  • Texnik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сварщик!
Здоровейко пишет:
А я вот подумываю насчет приготовления домашнего пива, осталось взять качественную пивоварню. Кто поможет выбрать хорошую ?
Наверняка ты знаешь, что качественная пивоварня будет стоить очень прилично, так как сами пивоварни очень дорогие, сложно найти что-то дешевое и при этом качественное.
Из надежных моделей советую посмотреть пивоварни от солодка www.solodok.beer/ru/equipment-for-brewing/eqtype3934/ стоят они как я подметил не дешево, но по сути, это стандартная цена качественной пивоварни.
Если можешь себе позволить, то бери пивоварню на 30 литров, этого объема тебе хватит с головой, тем более, если ты готовишь пиво чисто для себя. Нет смысла брать пивоварни объемом больше.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Хотите увидеть мир в ином свете — посмотрите на него другими глазами.
Мини-пивоварня 1 мес. 1 нед. назад #6
  • Polin
  • Polin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вариант в принципе отличный как мне кажется.
  • Страница:
  • 1