Автофорум :: Тема: Купить шины (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Купить шины

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Купить шины

Купить шины 4 мес. 4 дн. назад #1
  • daxa180923
  • daxa180923 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Всем привет, посоветуйте где лучше заказать шины 205/55 R16 https://asva.ua/catalog/by_size/?tire_diameter=16&tire_height=55&tire_width=205 обратил внимание на вот эту фирму. Выбор у них хороший и цены доступные. Кто знает какие они по качеству и были ли у вас проблемы с доставкой?
Купить шины 1 мес. 4 нед. назад #2
  • Vodila
  • Vodila аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Поясните мне пожалуйста что такое сопротивления качению и каким оно боком к шинам относиться. Это вообще важный фактор при выборе шин?
Купить шины 1 мес. 4 нед. назад #3
  • Texnik
  • Texnik аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сварщик!
daxa180923 пишет:
Выбор у них хороший и цены доступные. Кто знает какие они по качеству и были ли у вас проблемы с доставкой?

Так причем тут качество шин к магазину. Качество шины от производителя зависит, а не от магазины. Что-то вы не очень правильно мыслите
Хотите увидеть мир в ином свете — посмотрите на него другими глазами.
Купить шины 1 мес. 4 нед. назад #4
  • similar
  • similar аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Отлично!
Vodila пишет:
Поясните мне пожалуйста что такое сопротивления качению и каким оно боком к шинам относиться. Это вообще важный фактор при выборе шин?

Я бы не сказал, что это вообще фактор выбора шин. Это просто физика, поскольку есть куча сил которые мешают шине катиться вперед и вот на противодействие этим силам уходить приличное количество топлива.
Чем меньше сил сопротивления качению, тем меньше топлива тратиться, поэтому производители облегчают шины, оптимизируют буковину, уменьшают их высоту.
Поэтому и появились эко шины, у которых низкое сопротивление качению, вот например у шин Kumho tireshop.ua/shini/kumho есть Kumho Ecowing, которые экономят топливо и имеют большую износостойкость.
Купить шины 1 мес. 4 нед. назад #5
  • Vodila
  • Vodila аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
similar пишет:
Я бы не сказал, что это вообще фактор выбора шин. Это просто физика, поскольку есть куча сил которые мешают шине катиться вперед и вот на противодействие этим силам уходить приличное количество топлива.
Чем меньше сил сопротивления качению, тем меньше топлива тратиться, поэтому производители облегчают шины, оптимизируют буковину, уменьшают их высоту.
Ну вот теперь я понял кто к чему, я так понимаю что такие шины даже свою стоимость могут отбить, но это много ездить нужно)
Последнее редактирование: 1 мес. 4 нед. назад от Vodila.
Купить шины 2 нед. 2 дн. назад #6
  • Komar Roman
  • Komar Roman аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Могу порекомендовать вам посмотреть каталог интернет магазина Лестер шины ханкук http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=hankook я у них уже не первый раз заказываю. На летней резине Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/55 R15 82H откатал пару сезонов, качеством остался доволен, поэтому купил ее снова. Шины обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и на сухом асфальте, и на дороге после дождя. Радует оперативность доставки и год гарантии.
  • Страница:
  • 1