Автофорум :: Тема: Красное платье (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Красное платье

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Красное платье

Красное платье 3 мес. 4 нед. назад #1
  • крупье
  • крупье аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Я много слышала, что красное платье - это классика. А что вы думаете по этому поводу?
Красное платье 3 мес. 3 нед. назад #2
  • ArianA
  • ArianA аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Мне кажеться, что черное платье это классика, а красное,я бы сказала что просто красивое, яркое платье.
Красное платье 3 мес. 3 нед. назад #3
  • Svetlana3
  • Svetlana3 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я считаю, что красное платье должно быть в гардеробе каждой девушки, так как и черное. Я себе совсем недавно приобрела красное платье, буду в нем встречать новый год. Заказала платье на сайте магазина Анабель, там сейчас все цены оптовые так что можно купить качественные вещи за разумные деньги. А с 13-го декабря в магазине стартует распродажа всего из раздела “Скидки и Акции” по дополнительно сниженным ценам https://anabel-shop.com.ua/discount , обязательно посмотрите, я уверена что вас что то заинтересует. Лично я присмотрела себе несколько красивых вариантов.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Красное платье 3 мес. 3 нед. назад #4
  • Anastasia43
  • Anastasia43 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Такое бы платья я бы одела корпоратив, такой небанальное и красное
Красное платье 3 мес. 3 нед. назад #5
  • моветон
  • моветон аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
Я полностью поддерживаю, и как раз выбираю для новогодней фотосессии именно красное платье) В наряженной студии рядом с красивой и пышной елочкой красное платье будет смотреться идеально)
Если Вам тоже нужно, посмотрите на касте https://kasta.ua/market/vechernie-platya/color/redcolor/ я воспользовалась фильтрами и выделила только красный цвет и платья в пол.
Для такой фотосессии мне кажется этот стиль подходит больше всего. Думаю 600-700грн за красивое фирменное платье совсем не много. А вы как думаете? Интересно ваше мнение!
Красное платье 2 нед. 5 дн. назад #6
  • Olyonka
  • Olyonka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Красный цвет - цвет откровенности и вульгарности. Поэтому выбирая красное платье нужно быть аккуратнее, чтобы не переборщить с выбором слишком откровенного фасона))
Посмотрите какие варианты есть в fashionbride.ua
В нынешнее время лучше делать заказы через интернет, нежели совершать покупки в магазинах города (тем более, большинство магазинов одежды сейчас закрыты, если не все).
  • Страница:
  • 1
  • 2