Автофорум :: Тема: Мебель (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Мебель

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мебель

Мебель 3 мес. 2 нед. назад #1
  • Маринка
  • Маринка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Где купить хороший стол раскладной? По нормальной цене?
Мебель 3 мес. 2 нед. назад #2
  • Евгения
  • Евгения аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Мебель выбрать сейчас не проблема. А вот хорошей мебели мало. Мы с мужем смотрели на этом сайте мебель и нашли быстро. У них большой выбор! Нам очень качество понравилось, да и цены не слишком высокие, выбрать можно на любой бюджет.
Мебель 3 мес. 2 нед. назад #3
  • fiona
  • fiona аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У нас раскладной стол выполнен под заказ, из обычного ДСП, по нашем замерам.
Мебель 1 мес. 4 нед. назад #4
  • DashaK
  • DashaK аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Выбор стола это очень ответственный момент, не на один год же его покупаешь. Я вот очень долго не могла определиться, потому что кухня небольшая, но хотелось большой стол. Потом в мебельном магазине мне посоветовали купить стол-трансформер. Он компактный, но в нужный момент разбирается и становится очень вместительным. Можете посмотреть каталог магазина по ссылке https://www.shkaf.od.ua/kakie-obedennye-stoly-sejchas-v-mode/.
Мебель 1 мес. 4 нед. назад #5
  • nataliahrus610
  • nataliahrus610 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Посмотрите на сайте swhome.com.ua/ Покупали там недавно обеденный раскладной стол правда дорогой но зато качество супер.
Мебель 1 мес. 4 нед. назад #6
  • Taniar
  • Taniar аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
У нас небольшая кухня. Я и супруга не разбираемся в тонкостях выбора стола, но замена требовалась. Стали искать варианты, заинтересовала компания https://stol-i-stul.com.ua/kukhonnye-stoly. Я связался с менеджером компании, который вежливо выслушал меня. Мне предоставили подробную консультацию по моделям. Я выбрал стеклянную столешницу, которая отменно подошла к интерьеру кухни.
  • Страница:
  • 1
  • 2