Автофорум :: Тема: Ноутбук (1/3) - AvtoResursov.net

Куплю - Ноутбук

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ноутбук

Ноутбук 6 мес. 2 нед. назад #1
  • Tania
  • Tania аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Хочу дочери на Новый год купить ноутбук и ищу варианты, подскажите, где лучше посмотреть?
Ноутбук 6 мес. 2 нед. назад #2
  • Евгения
  • Евгения аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Да, сейчас без ноутбука никуда, а тем более в Эльдорадо идут большие новогодние скидки. Я своему мужу купила отличный ноут ASUS https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/17871=77901/ со скидкой в 5000 тысяч гривен!!! Ноутбук великолепный: диагональ экрана 13.3", Intel Core i5, объем оперативной памяти 8Гб; видеокарта NVIDIA. Гарантия 24 месяца, а еще по такой красивой стоимости. Уверена, муж будет в восторге!!!
Ноутбук 6 мес. 1 нед. назад #3
  • моветон
  • моветон аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
Хороший ноутбук - смело берите
Ноутбук 6 мес. 1 нед. назад #4
  • Пилигрим
  • Пилигрим аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ноутбук сейчас – это незаменимая вещь. Полностью поддерживаю автора поста. И тоже хочу похвастаться покупкой.
Мы купили для сына студента, для несложных задач новенький ноутбук за четыре с половиной тысячи на Розетке rоzetka.cоm.ua/nоtebооks/c80004/. Я считаю, что это почти даром!!!!
Купили во время черной пятницы. Нам просто повезло. Если вам нужен ноут недорогой, то загляните сейчас на Розетку, там уже начались новогодние скидки!!!
Ноутбук 6 мес. 1 нед. назад #5
  • Хyдøжнuk 
  • Хyдøжнuk  аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Вот в єтих больших магазинах их валом
Ноутбук 6 мес. 1 нед. назад #6
  • Tolyan
  • Tolyan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хyдøжнuk  пишет:
Вот в єтих больших магазинах их валом

А у меня к сожалению нет времени мотаться по каким магазинам, поэтому выбрал свой будущий ноутбук в интернете, и покупал там же.
В очередной раз обновляют свой ноутбук, я решил взять универсальную модель ноутбука https://stylus.ua/noutbuki/klass:universalnye/ ну, чтобы его хватало и для работы, и для личного пользования.
На фоне всех остальных моделей ноутбуков, меня больше всего привлёк ASUS X571GT (X571GT-AL272) UA за 21 тысячу. Его и приобрел. Аппаратом полностью доволен.
Если кто-то захочет приобрести себе тоже такой ноутбук, советую присмотреться к данной модели.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3