Автофорум :: Тема: Шины (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Шины

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Шины

Шины 6 мес. 1 нед. назад #1
  • Кирюха
  • Кирюха аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Привет, мужики.

Покупал ли кто-то из вас шины в интернет-магазине? Если да, скажите, всем ли вы остались довольны и где их можно заказать?
Шины 6 мес. 1 нед. назад #2
  • Дмиттрий
  • Дмиттрий аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Кирюха пишет:
Привет, мужики.

Покупал ли кто-то из вас шины в интернет-магазине? Если да, скажите, всем ли вы остались довольны и где их можно заказать?

Я покупал себе шины (летние и зимние) в этом autocapriz.com.ua/ интернет-магазине.

Что могу сказать? Всем доволен, так как у них:

- доступные цены;
- широкий ассортимент;
- отличное качество;
- приятные менеджеры;
- быстрая и аккуратная доставка.

В общем, на их сайте есть вся детальная информация, зайдите - посмотрите.
Последнее редактирование: 6 мес. 1 нед. назад от Дмиттрий.
Шины 6 мес. 2 дн. назад #3
  • amer
  • amer аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Кирюха пишет:
Привет, мужики.

Я бы вам посоветовал обратиться для заказа шин в интернет-магазин https://1.kz/catalog/shiny/
Покупал там шины на зиму, интернет-магазин надежный, цены и качество шин меня вполне устроили, мой заказ доставили быстро, никаких нареканий нет. Через пару месяцев собираюсь купить в этом магазине летние шины.
Шины 5 мес. 1 нед. назад #4
  • моветон
  • моветон аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
Я все покупаю в интернет-магазинах. Да наверно все уже так делают. И товары для дома и продукты из супермаркетов иногда заказываю, теперь с появлением машины и резину покупал через интернет-магазин. Из хороших марок могу порекомендовать резину бриджстоун https://exist.ua/shiny-legkovyh-avtomobilej/trademark=bridgestone/ . Перед заказом почитал кучу отзывов, чтоб понимать, что не ошибаюсь в выборе. Отзывы самые положительные и много кто пользуется этой фирмой. Пока таковой зимы нет, не могу сказать про езду на оледенелой поверхности. Но качество езды по сухому и мокрому асфальту отличное, плавное и легкое. Пока я доволен на все 100.
  • Страница:
  • 1