Автофорум :: Тема: Посоветуйте магазин (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Посоветуйте магазин

Куплю - Посоветуйте магазин

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Посоветуйте магазин

Посоветуйте магазин 1 нед. 4 дн. назад #1
  • реакт
  • реакт аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Где можно найти хороший ассортимент вакуумных наушников. Вообще дешёвки всякой в любом магазине полно, но хочется что-то удобное и надёжное. Такие наушники, которые продержатся пару лет.
Посоветуйте магазин 1 нед. 3 дн. назад #2
  • крупье
  • крупье аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Как я вас понимаю...
Сам намучился со всяким хламом, а без наушников уже не могу.
Перепробовал все варианты из дешёвых, но обычно они ломаются буквально за 3-5 месяцев.
В результате купил в Касте нормальные вакуумные наушники https://kasta.ua/market/naushniki/131/91554516/ и избавился от головной боли.
Всё дело в том, что крупные магазины делают закупки только у проверенных поставщиков/производителей, а не берут то, что подешевле. Вот и разница в качестве получается разительная.
Посоветуйте магазин 6 дн. 20 ч. назад #3
  • Texnik
  • Texnik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сварщик!
Дешева рибка - дешева юшка. Естественно.
Хотите увидеть мир в ином свете — посмотрите на него другими глазами.
Посоветуйте магазин 6 дн. 20 ч. назад #4
  • Vodila
  • Vodila аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Посоветуйте магазин, где можно купить на подарок папе (он большой любитель готовить) мерную ложку со встроенными весами. Знаю, что он часто готовит по рецептам, но до сих пор меряет все стаканами, да рюмками.
Посоветуйте магазин 6 дн. 20 ч. назад #5
  • Здоровейко
  • Здоровейко аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Работаю.
Vodila пишет:
Посоветуйте магазин, где можно купить на подарок папе (он большой любитель готовить) мерную ложку со встроенными весами. Знаю, что он часто готовит по рецептам, но до сих пор меряет все стаканами, да рюмками.

Я матери недавно на подарок дарил тоже мерную ложку со встроенными весами. Вещь недорогая, но на кухне полезная. Попробуй, например, взвесить на обычных весах три грамма соли. Не получится, потому что там цена деления больше. А в ложке-весах цена деления 1 грамм.
Я свою мерную ложку с весами купил за триста гривен. Хотя есть и дороже. Но я, честно говоря, не вижу особой разницы.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Посоветуйте магазин 6 дн. 7 ч. назад #6
  • ronnnn
  • ronnnn аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
thanks, useful
  • Страница:
  • 1