Автофорум :: Тема: Немецкая посуда из нержавеющей стали (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Немецкая посуда из нержавеющей стали

Куплю - Немецкая посуда из нержавеющей стали

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Немецкая посуда из нержавеющей стали

Немецкая посуда из нержавеющей стали 5 мес. 3 нед. назад #1
  • xkristinaxbond
  • xkristinaxbond аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
Подскажите, где можно заказать качественную немецкую посуду из нержавеющей стали?
Немецкая посуда из нержавеющей стали 5 мес. 3 нед. назад #2
  • Nargiz
  • Nargiz аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
xkristinaxbond пишет:
Подскажите, где можно заказать качественную немецкую посуду из нержавеющей стали?

В интернет — магазине "Посуданск" есть в ассортименте немецкая посуда из нержавеющей стали — https://posudansk.ru/metallicheskaya-posuda/ у них в ассортименте большой выбор посуды надежного немецкого качества. Ассортимент постоянно пополняется новыми интересными вариантами с разнообразным дизайном. Сервис в магазине отличный и доставка в указанные сроки.
Немецкая посуда из нержавеющей стали 4 мес. 2 нед. назад #3
  • Krap
  • Krap аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Да, хорошая посуда всегда должна быть у хорошего хозяина. Это аксиома! Я вот как раз недавно немецкую посуду прикупил, ну и заодно жене сервиз купил) Штука оказалась хорошая, теперь чаюем) Вот ту покупал venchik.com.ua/g35894249-servizy вдруг кому пригодится
Немецкая посуда из нержавеющей стали 1 мес. 1 нед. назад #4
  • Arereri
  • Arereri аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Это не проблема, заходите в этот магазин - https://590.ua/kitchen/set-of-cookware/luminarc-episodia-19-n4494 . Мы покупали посуду от Люминарк, но я увидела у них есть хорошая посуда из нержавеющей стали.
  • Страница:
  • 1