Автофорум :: Тема: Автозапчасти (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Автозапчасти

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Автозапчасти

Автозапчасти 2 мес. 2 нед. назад #1
  • Юлия0211
  • Юлия0211 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Посоветуйте, где недорого купить автозапчасти?
Автозапчасти 2 мес. 2 нед. назад #2
  • kirillovik
  • kirillovik аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Я могу посоветовать тут купить автозапчасти https://autocomponent.prom.ua. Качественные товары продаются в специальных упаковках, к которым прилагается масса документов и сертификатов, подтверждающих состав материалов, из которых сделано изделие, и обозначающих предположительный срок эксплуатации.
Автозапчасти 2 мес. 2 нед. назад #3
  • recingx
  • recingx аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Помню, как у знакомого были проблемы с автомобилем. Поэтому решил приобрести новые запчасти https://semafor.com.ua/zapchasti, точнее несколько, на замену. Ну что же, приобрел, установил и пока остается всем довольным.
Автозапчасти 2 мес. 1 нед. назад #4
  • xion
  • xion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Обычно в магазинах города, присутствует большой выбор запчастей и по хорошей цене.
Автозапчасти 2 мес. 1 день назад #5
  • Anita
  • Anita аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Послушаю, а то мне очень нужны тормозные диски новые и не знаю, где купить качественные
Автозапчасти 2 мес. 9 ч. назад #6
  • Breed
  • Breed аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Я всі автозапчастини купую в Ренікс. Дуже класний інтернет магазин з величезним асортиментом. Ось недавно купував там Гальмівні диски renix.com.ua . Вже встановив їх на СТО, якість висока , все чудово. До речі, знаю, де можна подивитися гід з покупки правильних гальмівних дисків dok.dbroker.com.ua/gid-pokupatelya/tormo...oru-tormoznyh-diskov . Дуже цікавий сайт, є навіть такі речі, які я - водій зі стажем не знав.
  • Страница:
  • 1
  • 2