Автофорум :: Тема: Перелом шейки бедра (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Перелом шейки бедра

Куплю - Перелом шейки бедра

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Перелом шейки бедра

Перелом шейки бедра 3 мес. 3 нед. назад #1
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Отец сломал шейку бедра и теперь – мне нужно срочно подыскать для него пансионат, который позволит пройти реабилитацию. Прошу вас отписаться и поделиться своими мнениями, куда можно обратиться за помощью?
Перелом шейки бедра 3 мес. 3 нед. назад #2
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Защелка пишет:
Отец сломал шейку бедра и теперь – мне нужно срочно подыскать для него пансионат, который позволит пройти реабилитацию. Прошу вас отписаться и поделиться своими мнениями, куда можно обратиться за помощью?
Могу вам посоветовать только один дом престарелых, который предлагает пройти реабилитацию людям, которые поломали шейку бедра. Нужно перейти по ссылке dom-prestarelih.kiev.ua/blog/perelom-seiki-bedra-reabilitacia в блог, чтобы ознакомиться с полезной информацией и задать вопросы, которые наверняка появятся. Мой дед сейчас там находится, уже больше трёх месяцев после инсульта реабилитацию проходит и чувствует себя гораздо лучше. Ему там помогают психологически поверить в то, что он снова будет ходить и дедуля верит в эту святую истину.
Перелом шейки бедра 2 мес. 5 дн. назад #3
  • DashaK
  • DashaK аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хорошим вариантом для вашего отца будет реабилитационный центр Наша Забота nashazabota.com.ua. Здесь проходила реабилитацию моя бабушка, после инфаркта. Ей там очень понравилось, всегда хвалила сотрудников. И действительно они все молодцы, поставили бабушку на ноги.
  • Страница:
  • 1