Автофорум :: Тема: Дом престарелых (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Дом престарелых

Куплю - Дом престарелых

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Дом престарелых

Дом престарелых 5 мес. 6 дн. назад #1
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Всем привет. Как по мне, то обязательно нужно прогуляться по страницам разных сайтов в интернете, чтобы в первую очередь узнать о том, какие дома престарелых принимают на поселение пожилых людей, и сколько нужно будет платить каждый месяц. Вы тоже так делали?
Дом престарелых 5 мес. 6 дн. назад #2
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Танюша пишет:
Всем привет. Как по мне, то обязательно нужно прогуляться по страницам разных сайтов в интернете, чтобы в первую очередь узнать о том, какие дома престарелых принимают на поселение пожилых людей, и сколько нужно будет платить каждый месяц. Вы тоже так делали?
Да, я тоже сравнивала в первую очередь статьи и отзывы, а потом уже только консультировалась с сотрудником пансионата и решение принимала. Советую вам перейти по ссылке pansionat-sv.kiev.ua/ на сайт киевского дома престарелых, который принимает на реабилитацию пожилых людей и дарит надежду на скорейшее исцеление. В любом случае, советую вам не спеша просмотреть информацию на сайте прямо сейчас, прежде чем взвешивать все «за» и «против». Пожилые люди заслуживают не только хорошего отношения к себе, но и квалифицированную медицинскую помощь.
Дом престарелых 3 мес. 6 дн. назад #3
  • alexbordug
  • alexbordug аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Да, бывает у людей просто нет возможности самостоятельно ухаживать за больным человеком, так как нужно ходить на работу. Тут вариант или сиделку нанять, или определить больного в пансионат. Моя подруга своего отца определила в дом для пожилых людей в Сумах https://pansion24.com/. Там должный уход за такими людьми, можно гулять по территории. Отец нашёл там друзей и чувствует себя намного лучше, чем дома.
Дом престарелых 1 мес. 2 нед. назад #4
  • DashaK
  • DashaK аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Конечно, а как по другому? Нельзя же близкого человека куда попало отправлять. Я долго изучала все варианты, когда бабушку решили перевезти в дом престарелых. Читала отзывы, спрашивала у знакомых. И только после этого определилась. Остановили свой выбор на Вилле Добра, это такой частный пансионат. Очень хорошее место. Есть все необходимое для жизни . Кому интересно подробнее о пансионате написано в этой статье http://timer-odessa.net/news/chastniy_dom_pansionat_dlya_pojilih_i_prestarelih_v_odesse_villa_dobra_na_pravah_reklami_564.html , там же есть и контакты.
  • Страница:
  • 1