Автофорум :: Тема: Химчистка ковров (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Химчистка ковров

Куплю - Химчистка ковров

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Химчистка ковров

Химчистка ковров 3 мес. 3 нед. назад #1
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Добрый день. Мама попросила меня поискать в интернете сайты клининговых компаний, которые могут приехать на дом и провести генеральную уборку, а также химчистку ковров осуществить. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?
Химчистка ковров 3 мес. 3 нед. назад #2
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Защелка пишет:
Добрый день. Мама попросила меня поискать в интернете сайты клининговых компаний, которые могут приехать на дом и провести генеральную уборку, а также химчистку ковров осуществить. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы прицениться?
Могу вам посоветовать воспользоваться услугами проверенной и надёжной клининговой компании, которая приезжает раз в неделю и делает уборку в моей квартире. Вот тут moidodyr-kiev.com/himchistka-kovrov/ расписана более подробная информация и есть возможность сориентироваться сразу по ценам, чтобы можно было в дальнейшем выбор свой остановить на одной или же нескольких услугах. Удобно, быстро и просто – ребята тратят в три раза меньше времени на уборку, когда у меня она растягивается на весь день.
Химчистка ковров 2 мес. 4 дн. назад #3
  • Zubnoy
  • Zubnoy аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А в каком городе Вы проживаете?
Есть отличная клининговая компания в Севастополе - http://xn--80aalvsf.xn--p1ai/ Адонай. У них есть такая услуга - химчистка ковров. Мы заказывали, почистили очень хорошо. Также заказывали у них химчистку мягкой мебели. B)
Последнее редактирование: 2 мес. 4 дн. назад от Zubnoy.
  • Страница:
  • 1