Автофорум :: Тема: Выбор телевизора (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Выбор телевизора

Куплю - Выбор телевизора

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выбор телевизора

Выбор телевизора 3 нед. 2 дн. назад #1
  • Prem
  • Prem аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хочу купить своей пожилой маме новый телевизор. Она не особо хорошо в них разбирается, но тем не менее ее старый уже никуда не годится, да и не видит она уже в нем ничего.
Можете посоветовать конкретную модель телевизора нормального, большого, с простым пультом управления? Буду очень благодарен за ваши советы!
Выбор телевизора 3 нед. 2 дн. назад #2
  • Tolyan
  • Tolyan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Понимаю вас, сам недавно своим пожилым родителям решил приобрести новенький телевизор, и с выбором, конечно, неплохо намучился - он огромен, и выбрать что то дельное реально трудновато.
Но в итоге, посмотрев несколько обзоров, пришел к выводу что наиболее лучший вариант для этой цели это телевизор LG 43UM7100PLB https://comfy.ua/televizor-lg-43um7100plb.html стоимость которого 12к составляет.
Мои родители были в восторге, им очень понравился размер телевизора, и его набор функций, в котором они, кстати, довольно быстро смогли разобраться.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Выбор телевизора 3 нед. 2 дн. назад #3
  • Vasiliy
  • Vasiliy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я тоже хотел такой телевизор приобрести себе, но родители отказываются наотрез! Не хотят что бы я тратил деньги, и пока что довольствуются тем, что у них имеется . Ну ничего, выйдем с карантина, получу зарплату нормальную и куплю им такой телевизор все равно.
  • Страница:
  • 1