Автофорум :: Тема: Кровельные работы (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Кровельные работы

Куплю - Кровельные работы

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кровельные работы

Кровельные работы 2 нед. 5 дн. назад #1
  • Frolar78
  • Frolar78 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Всем привет, вчера говорили с мамой и та сказала что у них в доме течет крыша. Вот понимаю что нужно помочь и хочу вообще все заменить. Так вот если вы знаете кто в Киеве может заняться кровельными работами подскажите
Кровельные работы 2 нед. 5 дн. назад #2
  • tiago88
  • tiago88 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Frolar78 пишет:
Всем привет, вчера говорили с мамой и та сказала что у них в доме течет крыша. Вот понимаю что нужно помочь и хочу вообще все заменить. Так вот если вы знаете кто в Киеве может заняться кровельными работами подскажите
Здравствуйте, родным нужно помогать, так что не тяните. А если сами не можете разобраться то конечно подскажу. Заказать в Киеве кровельные работы по приемлемым ценам можно через сайт https://almabud.kiev.ua
Кровельные работы 2 нед. 2 дн. назад #3
  • Евгения
  • Евгения аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
А я хочу посоветовать сайт, где можно купить все кровельные материалы. Хочу сказать, что при выборе для меня было самым важным пунктом соотношение цены и качества, поэтому могу рекомендовать арсенал профнастил , цена адекватная, так как заказывала напрямую у производителя. Вообще, этот материал в данный момент один из самый популярных и надежных вариантов, а выглядит хорошо)
  • Страница:
  • 1