Автофорум :: Тема: Покупка бюджетного телефона (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Покупка бюджетного телефона

Куплю - Покупка бюджетного телефона

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Покупка бюджетного телефона

Покупка бюджетного телефона 2 нед. 4 ч. назад #1
  • Prem
  • Prem аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Что качественного из бюджетных моделей телефонов вы можете посоветовать? Я уже давно хочу вынести на помойку свой старый самсунг джей 3, а тут лишние деньги появились, так что уже смело можно его выбрасывать))
Покупка бюджетного телефона 2 нед. 4 ч. назад #2
  • Tolyan
  • Tolyan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Автор, во первых нужно понимать всем нам о каком размере денег идет речь, и о какой производительности? Если вы пользуетесь телефоном, чисто в целях звонилки, посиделок в соц сетях, и игрушки "три в ряд" - то моделей за -3-4 тысячи гривен на рынке полным полно - любой берите.
А если вам нужен качественный и производительный смартфон, то стоит обратить внимание на такие смартфоны, как Huawei P40 https://comfy.ua/smartfon/brand__huawei__seriya_smartphone__huawei-p40/ стоимостью в 23 тысячи гривен. Так что сначала уточните ваши намерения, и тогда уже как положено поговорим на эту тему.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Покупка бюджетного телефона 2 нед. 4 ч. назад #3
  • Vasiliy
  • Vasiliy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Не думаю что автор имел ввиду такой дорого телефон, как вы говорите, а имеется ввиду обычный бюджетник, который подойдет для повседневного пользования. Автору данной темы рекомендую обязательно обратить внимание на смартфоны А50, и А30 от компании самсунг.
Покупка бюджетного телефона 1 нед. 6 дн. назад #4
  • kolobochek
  • kolobochek аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
круто
спасибо за советы
  • Страница:
  • 1