Автофорум :: Тема: Канапе (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Канапе

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Канапе

Канапе 1 нед. 9 ч. назад #1
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 1
Приветствую, вас. Мы с коллегами решили организовать в офисе фуршет в честь Дня Рождения нашего любимого босса. Можете поделиться информацией, с какими кейтеринговыми компаниями вам уже ранее приходилось вести сотрудничество?
Канапе 1 нед. 7 ч. назад #2
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Защелка пишет:
Приветствую, вас. Мы с коллегами решили организовать в офисе фуршет в честь Дня Рождения нашего любимого босса. Можете поделиться информацией, с какими кейтеринговыми компаниями вам уже ранее приходилось вести сотрудничество?
Да, конечно. Мне пришлось потратить больше часа свободного времени на просмотр информации в интернете и оказалось, что в столице как минимум несколько надёжных компаний, которые готовы предоставить услугу кейтеринга. Выбрала вот эту okcatering.com.ua организацию, и заказала канапе Киев с горячими, холодными блюдами и конечно же, авторскими коктейлями. Сказать, что начальник был в восторге – даже нечего добавить. Получились очень душевные посиделки вместе с коллективом, и мы ещё больше сплотились. Не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и я теперь точно знаю, куда буду в следующий раз обращаться для организации кейтеринга.
  • Страница:
  • 1