Автофорум :: Тема: Автомобили из Америки (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Автомобили из Америки

Куплю - Автомобили из Америки

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Автомобили из Америки

Автомобили из Америки 5 мес. 1 нед. назад #1
  • Alina095
  • Alina095 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Всем привет! Мы рассматриваем вариант покупки автомобиля из Америки, обратились в компанию https://taurus-group.com.ua/ru/usa-auto что бы нам посчитали подходящие машины, вот ждем) А что вы можете сказать?
Автомобили из Америки 4 мес. 2 нед. назад #2
  • DiaNa
  • DiaNa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ну и как вам это компания по итогу?Подобрали что-то?
Автомобили из Америки 3 мес. 3 нед. назад #3
  • lakka
  • lakka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
интересно!
Автомобили из Америки 3 мес. 2 нед. назад #4
  • Denis39
  • Denis39 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Думаю эта информация будет очень полезной для автовладельцев, которые рассматриваю и хотят купить Додж, здесь poiskautobot.com.ua/kupit-dodge есть интересная статья и полезный бот, которий может дать скидку, проверить авто на угон и присылать скидки.
Автомобили из Америки 2 мес. 3 нед. назад #5
  • КусКус
  • КусКус аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
А как на такие машины ТО делать? На сколько вообще проблематично? И можно ли распечатать диагностическую карту автомобиля и получить дубликат ДК https://avtozakony.ru/oformlenie/tehosmotr/dublikat-tekhosmotra/ как на российских машинах или же есть какие-нибудь сложности?
Автомобили из Америки 1 мес. 4 нед. назад #6
  • АркатовВ
  • АркатовВ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я бы не стал брать нерастаможенный автомобиль. Тем более мне бы вряд ли пригнали то что я хочу. Для меня самым главным критерием в машине, это ее внешний вид, не знаю почему, но если мне понравилась, я и под капот заглядывать не стану. Хотя это не правильно. Последнее, что я себе присмотрел в автосалоне Вольво , а именно Volvo S90 Не нахожу в них минусов, салон огромный, места море. Расход топлива на 100 км в городском режиме 12 литров, а на трассе 10 литров. Все как я и хотел. Присмотритесь и Вы к этой модели, а на сайте еще и рекомендации есть по выбору.
  • Страница:
  • 1