Автофорум :: Тема: Скутер (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Скутер

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Скутер

Скутер 2 мес. 3 нед. назад #1
  • Faver
  • Faver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Помогите определится со Скутером, думаю брать и экономного, но что бы ехал так нормально, варианты есть, но хочу что бы не обманули, проверенное место нужно?
Скутер 2 мес. 3 нед. назад #2
  • Serggi
  • Serggi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Все зависит от ваших пожеланий, потому что можно выбрать с небольшим обемом, но он не будет ехать так быстро, советую брать из проверенного сайта, например тут мой брат покупал https://krym-tehmarket.ru/avto_velo_moto/scootery/ ему понравилось, цены не высокие, и проверенные модели.
Скутер 2 мес. 2 нед. назад #3
  • zhirova-d
  • zhirova-d аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я думаю, что все просто, вам стоит посмотреть украинскую биржу www.uub.com.ua/presscenter/novyny-birzhi...ovi-na-prozorrosale/ и благодаря аукциона купить скутер. Мы сделали именно так и знаете у нас это получилось. Я так рада, что теперь у нас есть собственный скутер.
Скутер 2 мес. 2 нед. назад #4
  • katyabajrak
  • katyabajrak аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я лично так сильно мечтаю о том, чтоб у меня был какой-то транспорт, чтоб можно было ездить на работу.
Скутер 2 мес. 1 нед. назад #5
  • LiZka
  • LiZka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Так почему бы вам не купить электро самокат? Если ваша работа не слишком далеко. Мне вот муж еще в сентябре подарил, это так удобно, совсем забыла, что такое общественный транспорт. Тем более сейчас еще и дороги ремонтируют стало еще лучше ездить. Вот здесь www.keeperstore.com.ua мы покупали, возможно вам и понравится моё предложение.
  • Страница:
  • 1