Автофорум :: Тема: Секс-шоп (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Секс-шоп

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Секс-шоп

Секс-шоп 4 мес. 4 нед. назад #1
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я долго думала, что подарить сестре на День Рождение, она полгода назад рассталась с парнем и до сих пор пребывает в депрессии. Как вы считаете, станет ли вибратор уместным подарком? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.
Секс-шоп 4 мес. 4 нед. назад #2
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Почему бы и нет? Не так давно я подарила подруге вибратор, и это был сюрприз без повода, зная, как тяжело она переживала развод с мужем. Поэтому, отправилась изучать внимательно предложения о сотрудничестве в интернете с разными компаниями и нашла вот этот kiss-kiss.com.ua/ секс-шоп, который готов порадовать широким выбором интим-товаров и многочисленными скидками, а также специальными предложениями на них. Не стесняйтесь задавать вопросы, получите ответы в максимально сжатые сроки, и останется только немного подождать, пока доставку посылки курьер привезёт на дом и вручит лично в руки.
Секс-шоп 4 мес. 4 нед. назад #3
  • zhirova-d
  • zhirova-d аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
я как раз хочу что-то прикупить для мужа
Секс-шоп 3 нед. 10 ч. назад #4
  • Tom
  • Tom аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да, дарите, я думаю она оценит. Я когда с девушкой расставался, тоже себе прикупил пару вагин, и резиновых девушек.Так-как нуждаюсь в постоянном сексе, и я прекрасно понимал, что кроме секса с игрушками, мне не светит ещё долго. Ну я и решил побаловаться. Тем более Вы же не знаете, вдруг сестра тоже думает прикупить себе фалоиметатор. Так что, советую дарить, но не обычной формы! Я кстати, заказываю на вот этом сайте ==> nightsecret.com.ua/intimnye-igrushki/erekcionnye-kolca/ и вам советую, так-как я облазил много сайтов, но остановился на этом. Потому что, тут доставка анонимная и занимает не более суток,а чаще всего за часов 12-13 доставляют. Вот например, я заказал вчера вечером, а сегодня в 10:15 мне позвонили в дверь и отдали заказ))) Так что кого заинтересовало, заходите смотрите))) Всем удачи!!!
  • Страница:
  • 1