Автофорум :: Тема: Двигатель б/у на Мерседес (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Двигатель б/у на Мерседес

Куплю - Двигатель б/у на Мерседес

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Двигатель б/у на Мерседес

Двигатель б/у на Мерседес 4 мес. 3 нед. назад #1
  • axem
  • axem аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Всем привет. Хочу купить б/у двигатель на Мерседес с небольшим пробегом из Европы, подскажите где можно посмотреть?
Двигатель б/у на Мерседес 4 мес. 3 нед. назад #2
  • Yanusja
  • Yanusja аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Привет. Как говорит моя жена, есть автомобили, а есть Мерседес и тут с ней не поспоришь. Двигатели Мерседес из Европы посмотреть тут можно на любую модель. Я здесь купил на свой, с таким не большим пробегом который я накатываю за два года. Сейчас мой Мерс бегает как молодой.
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад от Yanusja. Причина: ошибка
Двигатель б/у на Мерседес 4 мес. 2 нед. назад #3
  • Арнольд
  • Арнольд аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Эксплуатация транспорта в плотном режиме подразумевает идеальное состояние всех узлов и агрегатов автомобиля. Но как мы все знаем, машины со временем начинают ломаться, и приходиться покупать нужные запчасти. Требуемые запчасти не всегда имеются в автомагазинах. Как поступить? Просто обращаться всегда в магазин, где есть большой ассортимент запчастей как оригинальных, так и контрактных деталей. Вот отличный интернет-магазин "Автотера", где можно купить автозапчасти в Воронеже и их цены Вас гарантированно порадуют, сами посмотрите, как недорого стоят запасные части.
Двигатель б/у на Мерседес 4 мес. 2 нед. назад #4
  • Lyucifer
  • Lyucifer аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Доброго времени суток. А какой двигатель вы хотите купить дизельный или бензиновый? Если не можете выбрать, то я могу вам порекомендовать один сайт https://66.ru/news/stuff/236005/ , где вы можете посмотреть и почитать про преимущества и недостатки дизельных и бензиновых двигателей Мерседес. Так что смотрите и выбирайте уже на свое усмотрение.
  • Страница:
  • 1