Автофорум :: Тема: Запчасти на спец технику (1/2) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Запчасти на спец технику

Куплю - Запчасти на спец технику

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Запчасти на спец технику

Запчасти на спец технику 10 мес. 1 нед. назад #1
  • ruuk88
  • ruuk88 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Месяц назад приобрели тут https://tehno-komplekt.com/zapthasti-k-spectehnike/tnvd/ топливный насос. Понравились условия покупки. Менеджеры быстро оформили все необходимые документы. Сотрудничеством с компанией довольны, в будущем планируем заказывать здесь детали для спецтехники, имеющейся в нашем парке.
Запчасти на спец технику 7 мес. 4 дн. назад #2
  • Ravery
  • Ravery аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если у вас всего один автомобиль и вы делаете покупки раз в пол года, то сойдёт любой магазин. А вот когда у вас целый автопарк, который включает в себя не только легковые, но и грузовые автомобили, а так же сельхоз технику, тут уже надо искать нечто по крупнее. Чтобы закупаться в одном месте, а за одно и скидку нормальную получать. Для меня таким магазином стал Агроплан https://agroplan.com.ua/ . На мой вкус идеальный вариант по соотношению цены, качества и скорости обслуживания. Ждать месяцами доставки из Китая, это в наших условиях вообще не вариант. А тут всё уже на складах есть, да и качество по приличнее...
Последнее редактирование: 7 мес. 1 день назад от Ravery.
Запчасти на спец технику 7 мес. 1 день назад #3
  • Бригадир
  • Бригадир аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Подскажите, где можно купить запчасти на полевые опрыскиватели?
Запчасти на спец технику 7 мес. 1 день назад #4
  • Владислаус
  • Владислаус аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Рекомендую вам зайти в этот специализированный магазин и посмотреть каталог данного магазина Agrospray.in.ua Здесь всегда актуальные цены и большой ассортимент запчастей на опрыскиватели, думаю тут есть все, что вам нужно.
Запчасти на спец технику 5 мес. 2 нед. назад #5
  • Forbidden_zon
  • Forbidden_zon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Могу посоветовать еще один хороший интернет-магазин Gidravliks, у них самый большой выбор гидравлики который только видел. Сам недавно у них на сайте https://gidravliks.com/ua/ заказывал гидроцилиндр 1птс 2 на прицеп к трактору. Сразу могу сказать, что плюсом работы с этим магазином было то, что их менеджер сразу понял, что именно мне нужно. Кроме того, он предоставили рекомендации по эксплуатации и установке новой детали. Саму запчасть я получил по почте. Одним словом, если вы не хотите лишнего геморроя в поисках гидроцилиндров обращайтесь к ним либо по указанной ссылке, либо через контактный номер телефона +380678854488 их менеджера.
Запчасти на спец технику 5 мес. 2 нед. назад #6
  • vladikburat
  • vladikburat аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
спасибо за информацию ,буду иметь в виду, а то всякое бывает
  • Страница:
  • 1
  • 2