Автофорум :: Тема: Покупаю машину (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Покупаю машину

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Покупаю машину

Покупаю машину 6 мес. 3 нед. назад #1
  • АркатовВ
  • АркатовВ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я давно собирался обновить машину. У меня достаточно старая Таврия, но тем не менее я за ней исправно ухаживал и она вполне на ходу. Сейчас у меня есть некоторая сумма не знаю что лучше купить новую Таврию из салона bли взять б/у иномарку 12-13 годов выпуска. Как лучше поступить и что нужно учитывать при выборе?
Покупаю машину 6 мес. 3 нед. назад #2
Я бы на вашем месте взял новую иномарку) В кредит, конечно. Можно выбрать какой-нибудь Рав 4 Гибрид Расход топлива Рав 4 Гибрид в смешанном цикле не превышает 4,8 литра на 100 км. До 100 км/час автомобиль разгоняется всего за 8,1 секунду, а его максимальная скорость достигает 180 км/час. Есть средние автомобили, но куда лучше нашей Таврии. Вы вообще на какую сумму рассчитываете? Можете заранее рассчитать кредит, чтобы понять, сколько вам необходимо.
Покупаю машину 6 мес. 3 нед. назад #3
  • lopireva
  • lopireva аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Круто! Я бы тоже от такого не отказалась! :dry:
Покупаю машину 4 мес. 2 нед. назад #4
  • Merry
  • Merry аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Після покупки машини настає момент, коли потрібно оформляти автоцивілку, стежити за її терміном дії і т.д. Зараз можна оформити поліс ОСАГО онлайн у страховiй компанiї "Оранта". Ціна ОСАГО https://oranta.ua/products/avtotsivilka/, покриття і ліміт відповідальності регулюється законодавством.
  • Страница:
  • 1