Автофорум :: Тема: Женские футболки (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Женские футболки

Куплю - Женские футболки

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Женские футболки

Женские футболки 10 мес. 4 нед. назад #1
  • АркатовВ
  • АркатовВ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Жена сейчас у меня в больнице и попросила заказать ей футболок несколько штук, парни может кто-то своим женам так же одежду покупает, подскажите в какие магазины стоит заглянуть? С размером мне кажется помогут.
Женские футболки 10 мес. 4 нед. назад #2
По мне, идеальным вариантом является магазин женской одежды от украинского производителя Наталюкс У них качество одежды высокое, одежда выдерживает множество стирок, оставаясь, как новая. Также адекватные цены, да и можно совершать оптовые покупки. Например, моя жена уже купила себе оптом разных футболок ntl.ua/zhenskaja-odezhda/futbolki А с размером конечно же Вам помогут консультанты.
Женские футболки 9 мес. 1 нед. назад #3
  • Grihoriy
  • Grihoriy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Размер как правило вызывает много вопросов. Лично у нас на брендовой и люксовой одежде таких косяков не бывает. Можно у них посмотреть магазин брендовой одежды
Женские футболки 9 мес. 1 нед. назад #4
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
тема про мокрые женские футболки была бы лучше
Женские футболки 7 мес. 2 дн. назад #5
  • Бригадир
  • Бригадир аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Моя жена покупает и себе, и мне только брендовые вещи, в том числе и футболки https://spazio.ua/ В этом магазине представлены последние коллекции от законодателей мировой моды. Мне нравится одежда итальянского бренда Eleventy, одежда удобная, стильная, качественно пошита, из натуральных тканей, футболки у них классные. Жена же предпочитает одежду от Karl Lagerfeld, любит футболки этого бренда.
Женские футболки 2 дн. 6 ч. назад #6
  • twix
  • twix аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Привет! Я покапала рубашки для девочек подростков https://suzie.ua/ru/catalog/rubashki/c99 бренда Сьюзи. Они регулярно обновляют свои коллекции и выпускают новые стильные вещи.
  • Страница:
  • 1