Автофорум :: Тема: Укладка плитки (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Укладка плитки

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Укладка плитки

Укладка плитки 1 мес. 4 нед. назад #1
  • Левик
  • Левик аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Кто мне может посоветовать мастеров по укладке плитки?
Хочу сделать небольшой ремонт в туалете и ванной, сам не разбираюсь в этом, хочу нанять помощника.
Укладка плитки 1 мес. 4 нед. назад #2
  • Faver
  • Faver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
правильно решили одна голова хорошо, но две лучше. Мы вот компанию нанимали они делали под ключ.
Укладка плитки 1 мес. 4 нед. назад #3
  • lopireva
  • lopireva аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня есть контакты одной фирмы в Киеве - вам подойдет? Тогда записывайте ВипДизайн, они нам делали укладку плитки https://vipdesign.kiev.ua/uslugi/otdelochnye-raboty/ukladka-plitki/ в ванной, туалете и на кухне.
Хорошо все сделали, не дорого взяли за работу - мы результатом довольны. Плюс плитку помогли подобрать красивую, а также проконсультировали по дизайну интерьера.
Укладка плитки 1 мес. 3 нед. назад #4
  • OpIILOK
  • OpIILOK аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Та собственно можно и самому положить.
Укладка плитки 1 мес. 5 дн. назад #5
  • misgri
  • misgri аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Наверное можно, только сколько это займет времени и нервоов... Мне кажется в таком плане надо попасть на адекватных специалистов. Мне после укладки плитки некоторых *опоруков хочется переделать после них...
а стены когда сносили, оказалось что вовсе лишнего задели. Хорошо в А-БТИ быстро помогли уладить назревшие "вопросы"
Укладка плитки 1 мес. 2 дн. назад #6
  • andreyc
  • andreyc аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Главное ищите фирму или человека, который имеет хорошие отзывы, бывают такие косяки, что сам наверное лучше сделал бы.
Автомобиль стал частью одежды, без которой мы чувствуем себя неуверенными, неприкрытыми и незаконченными. Маршалл Маклюэн
  • Страница:
  • 1