Автофорум :: Тема: где купить миниатюры духов (1/1)-Авторазборки автозапчасти автосервисы Украины
Главная Форум Автобазар Куплю где купить миниатюры духов

Куплю - где купить миниатюры духов

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: где купить миниатюры духов

где купить миниатюры духов 9 мес. 2 нед. назад #1
  • АркатовВ
  • АркатовВ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Люблю часто менять духи, но заметил что такие покупки уже неплохо бьют по карману. Может есть, где маленькие и не дорогие миниатюры чтобы я мог экспериментировать.
где купить миниатюры духов 9 мес. 1 нед. назад #2
Я сам такий, якщо чесно. Постійно як знаходжу щось приємне по запаху купую. Всі полки вже ломляться, але що поробиш це моя слабкість. Нещодавно знайшов хороший вихід з цієї ситуації купувати невеликі тестери в Sweet kiss https://sweetkiss.com.ua/catalog/testers. Це виявилося зручно, так як вони займають менше місця і за ціною істотно більша різниця. Зате тепер можу кожен день пахнути по-новому.
Последнее редактирование: 9 мес. 1 нед. назад от Алексей Чумной.
где купить миниатюры духов 9 мес. 1 нед. назад #3
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Что значит миниатюры? Может вы про пробники духов говорите. Так что там те пробники, они же только на пару раз.
где купить миниатюры духов 3 мес. 2 нед. назад #4
  • lelo
  • lelo аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Зачем тратить деньги на миниатюры духов, если можно купить точные реплики духов? Они ничем не хуже оригиналов, к тому же намного больше миниатюр, да и по цене не намного больше.
где купить миниатюры духов 3 мес. 1 нед. назад #5
  • Bodyvika
  • Bodyvika аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Каждая женщина хочет иметь ухоженные ногти , независимо от случая. Общество требует креативного дизайна ногтей, нестандартных оттенков и оригинальных форм. В поиске материалов и инструментов для маникюра можно посетить магазин kodi-professional.ua. Не нужно никуда идти – все собрано в одном месте. Очень удобно, заходите.
  • Страница:
  • 1