Автофорум :: Тема: Ремонт турбин (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Ремонт турбин

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ремонт турбин

Ремонт турбин 10 мес. 4 нед. назад #1
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если говорить о бытовой технике и электронике, то ни для кого не секрет, что коварные фирмы-производители сознательно закладывают меньший ресурс в свою продукцию, чтобы чаще меняли или ремонтировали детали и узлы. Вроде как, эта же концепция применима и к автомобилям. Тут, правда, легче её проверить, все-таки с железом больше людей контактирует, нежели с микросхемами. И я обратил внимание, что, например, ремонт турбин vag необходим даже реже, чем двигателю и другим узлам силовой установки. А турбина, в общем-то, хоть и достаточно проста конструктивно, но не так уж и проста в изготовлении. И вроде бы можно именно тут слабое звено сделать, но так не происходит. Интересно, почему?
Ремонт турбин 10 мес. 3 нед. назад #2
  • Кирюха
  • Кирюха аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Согласен с Вами, сейчас очень сложно найти добросовестных мастеров. которые ответственно подойдут к своему делу и качественно и недорого устранят проблему.
Ремонт турбин 10 мес. 3 нед. назад #3
  • Кирюха
  • Кирюха аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Кстати, друзья, может быть мне кто-то подскажет хороший турбосервис в Украине? Город значения не имеет, так как из-за специфики работы часто бываю практически во всех.
Ремонт турбин 10 мес. 3 нед. назад #4
  • АлександрР
  • АлександрР аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Кирюха пишет:
Кстати, друзья, может быть мне кто-то подскажет хороший турбосервис в Украине? Город значения не имеет, так как из-за специфики работы часто бываю практически во всех.

Могу Вам подсказать, где можно сделать ремонт турбин Тернополь- в сервисе "Турбомагия".
Я сам к ним, когда-то обращался - остался очень доволен - сделали за один день, недорого и качественно (после их ремонта с турбиной проблем, уже который год, нет).
Ремонт турбин 8 мес. 1 нед. назад #5
  • Jahon
  • Jahon аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Сколько стоит?
  • Страница:
  • 1