Автофорум :: Тема: Перевозка авто (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Перевозка авто

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Перевозка авто

Перевозка авто 10 мес. 2 нед. назад #1
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хочу перевезти свой авто на новое место жительства и работы, в Красноярский край. Очень нравится вариант с отправкой машины железнодорожным составом. Но не устраивает по цене. Не будет ли дешевле отправить его автотранспортом? Раньше никогда с такими проблемами я не сталкивалась… Какие еще могут быть варианты?
Перевозка авто 10 мес. 1 нед. назад #2
Хорошо, что такой вариант возможен
Перевозка авто 9 мес. 2 нед. назад #3
  • Darinka2017
  • Darinka2017 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Думаю вам нужна надежная компания по доставке груза. Они точно знают как доставить груз любого вида и размера. И подскажут вам что надо.
Перевозка авто 6 мес. 3 нед. назад #4
  • Denis
  • Denis аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Танюша пишет:
Хочу перевезти свой авто на новое место жительства и работы, в Красноярский край. Очень нравится вариант с отправкой машины железнодорожным составом. Но не устраивает по цене. Не будет ли дешевле отправить его автотранспортом? Раньше никогда с такими проблемами я не сталкивалась… Какие еще могут быть варианты?

Здравствуйте. Мой партнер по бизнесу, обращается в компанию «Глория карго 8358» которая занимается железнодорожными перевозками. Вот их https://gloriacargo.com/gruzoperevozki/zheleznodorozhnye-gruzoperevozki/ сайт. Говорит, что все вовремя доставляют и скидку делают. Ему очень нравится.
Перевозка авто 6 мес. 3 нед. назад #5
Оказывается всё реально организовать
Перевозка авто 6 мес. 2 нед. назад #6
  • Alisik
  • Alisik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
реально все
  • Страница:
  • 1