Автофорум :: Тема: Хотим на Новый год поехать в Буковель (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Хотим на Новый год поехать в Буковель

Куплю - Хотим на Новый год поехать в Буковель

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хотим на Новый год поехать в Буковель

Хотим на Новый год поехать в Буковель 3 мес. 3 нед. назад #1
  • Akiadan
  • Akiadan аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хотим на Новый год поехать в Буковель, только не на поезде и не на своей машине. Может напрокат взять? Мы в Днепре.
Хотим на Новый год поехать в Буковель 3 мес. 3 нед. назад #2
  • 4ervon
  • 4ervon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
О, неплохие планы у вас, по доброму завидую) Ну а в целом тебе стоит вот сюда вот заглянуть race.net.ua/ru/prokat-avtomobilei-v-dnepropetrovske.html там найти сможешь авто напрокат, хорошее авто напрокат. Лично иногда пользуемся такими услугами, более чем довольны
Хотим на Новый год поехать в Буковель 2 мес. 6 дн. назад #3
  • Lyucifer
  • Lyucifer аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Привет всем! Когда приезжаем в Новосибирск на отдых, то тоже сразу оформляю прокат авто https://autoprokat-abs.ru/ , мне так удобней, хоть и свой автомобиль есть. Вот у компании "Абсолют Автопрокат" не дорогая аренда авто в Новосибирске и машины все новые, чистые. Мне как постоянному клиенту уже предоставляют скидку. Могут подвезти авто в любое удобное для меня место, за не большую плату. Сколько к ним не обращался ни разу не был разочарован.
Хотим на Новый год поехать в Буковель 2 мес. 3 дн. назад #4
отличная идея)))
Хотим на Новый год поехать в Буковель 2 нед. 4 дн. назад #5
  • КусКус
  • КусКус аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Только надо осторожнее, потому что там очень сильные ветра и заболеть можно в два счета. Захватите на всякий случай жаропонижающие, а так же антибиотики при ангине https://receptika.ua/antibiotiki-pri-angine, чтоб не проваляться весь отпуск в отеле. На всякий случай...
  • Страница:
  • 1