Автофорум :: Тема: Машина б/у (1/6) - AvtoResursov.net

Куплю - Машина б/у

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово

ТЕМА: Машина б/у

Машина б/у 1 мес. 1 нед. назад #1
  • АркатовВ
  • АркатовВ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Как считаете, стоит ли покупать автомобиль б/у?
Машина б/у 1 мес. 1 нед. назад #2
Мне вообще с б/у машинами не везет, сколько не смотрел, все с нюансами которые нужно дорабатывать, вкладывать в них свои деньги и время, в итоге я посчитал, что дешевле будет новую купить. Поэтому и купил новый Ситроен Джампер и не капли об этом не жалею.
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Алексей Чумной.
Машина б/у 1 мес. 3 дн. назад #3
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вот тоже хочу купить б/у автомобиль, но не знаю где его покупать. Что можете посоветовать, где лучше всего это сделать? Это моя первая машина, по этому как-то страшновато.
Машина б/у 1 мес. 3 дн. назад #4
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Krek пишет:
Вот тоже хочу купить б/у автомобиль, но не знаю где его покупать. Что можете посоветовать, где лучше всего это сделать? Это моя первая машина, по этому как-то страшновато.
Так а какие у вас предпочтения, какую вы машину хотите и сколько у вас денег есть? Просто вы ничего не написали и это достаточно трудно что-то дельно посоветовать.
Машина б/у 1 мес. 3 дн. назад #5
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Donby пишет:
Так а какие у вас предпочтения, какую вы машину хотите и сколько у вас денег есть? Просто вы ничего не написали и это достаточно трудно что-то дельно посоветовать.
По деньгам вам не скажу, секрет, но точно могу себе позволить купить не какое-то старое корыто и рассматриваю любые варианты. Вот думаю может на сайтах с объявлениями о продаже машин посмотреть.
Машина б/у 1 мес. 3 дн. назад #6
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Krek пишет:
По деньгам вам не скажу, секрет, но точно могу себе позволить купить не какое-то старое корыто и рассматриваю любые варианты. Вот думаю может на сайтах с объявлениями о продаже машин посмотреть.

На самом деле я вам не советую покупать на сайтах с объявлениями. Во-первых это занимает время, если будете ездить и смотреть на каждую машину, покупка может растянуться на очень много времени.
Во-вторых на сайтах в большинстве случаев продают машины пригнанные из Европы с большим пробегом, ну может вам повезет и вам попадется реальный владелец машины, но это редкость. Поэтому я вам советую смотреть машины с США, поскольку там и пробег меньше и состояние получше буде.
Вот у этой компании есть несколько больших представительств где есть много авто из США в Украине bossautoukraine.com.ua/cars/ Выбор хороший, как и качество.

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 1 мес. 3 дн. назад от Donby.