Автофорум :: Тема: Генератор (1/3) - AvtoResursov.net

Куплю - Генератор

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Генератор

Генератор 10 мес. 2 нед. назад #1
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Как-то на работе надо было для проектируемой машины подобрать определенные покупные изделия. Собственно покупкой, само собой, коммерческий центр занимался, но выбрать-то надо было. Так что мне, тогда еще новичку, показалось странным: как вообще проводят все эти тендеры на покупку, выбирают поставщиков, сравнивают? Причем как тогда я этого не уяснил, так и сейчас, когда уже в другой области присматривался к дизельным генераторам большой мощности. Казалось бы, уникальное оборудование, но любой сайт подобной направленности чуть ли не обеспечение всего города энергией предложит вам варианты! И мне почему-то и тогда, и сейчас кажется, что коммерсанты выбирают просто, что дешевле, а потом народ имеет с этого проблемы…
Генератор 9 мес. 2 нед. назад #2
  • Taniar
  • Taniar аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Купував недавно на сайті за ссилкою https://prel.prom.ua/g2638645-sonyachn-batareyi сонячні батареї для свого будинку. Консультант допоміг у виборі товару, технічно грамотно мене проконсультував і розповів про всі нюанси сонячних батарей. Рекомендую!
Генератор 9 мес. 1 нед. назад #3
  • крупье
  • крупье аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
У меня проблемы были с перепадами электроэнергии и я тоже начал подумывать над покупкой какого-нибудь генератора. Но посоветовавшись со знакомым электриком, решил приобрести стабилизатор напряжения в Киеве https://vinur.com.ua/products/voltage-stabilizer . И не ошибся в выборе. Проблема исчезла сама собой. Надеюсь, что надолго.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Генератор 8 мес. 2 нед. назад #4
  • Elbuy
  • Elbuy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня тоже были проблемы с напряжением, но купил симисторный стабилизатор и теперь 220 с небольшой погрешностью. Техника работает отлично. Приобретали выпрямитель здесь https://elbuy.com.ua/stabilizatory-naprjazhenija-/simistornye/
Генератор 7 мес. 3 нед. назад #5
  • aryna
  • aryna аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хороший выбор генераторов и строительной техники представлен на этом сайте e-ctr.com.ua/dlya-doma/uborochnaya-tehnika/pylesosy/flex Вы знаете, здесь продается товар, который действительно достоин внимания. Мой муж работает в строительном бизнесе, и практически все здесь заказывает. качество отличное, цены не лупят заоблачные. Посмотрите, может что найдете для себя. Мы собираемся скоро заказывать строительный пылесос flex.
Последнее редактирование: 7 мес. 3 нед. назад от aryna.
Генератор 7 мес. 2 нед. назад #6
  • Леонид
  • Леонид аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
тоже через интернет заказывал генератор в гараж
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3