Автофорум :: Тема: Недвижимость (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Недвижимость

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Недвижимость

Недвижимость 9 мес. 1 нед. назад #1
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Добрый день. Не знаю, куда именно стоит заглянуть, чтобы оставить заявку на продажу квартиры в Киеве. Наверняка у вас есть на примете риэлторские агентства, с которыми можно взаимодействовать? Буду благодарна за ответы и советы.
Недвижимость 9 мес. 1 нед. назад #2
  • Танюша
  • Танюша аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Жду советов!!!!
Последнее редактирование: 9 мес. 1 нед. назад от Танюша.
Недвижимость 9 мес. 1 нед. назад #3
  • Защелка
  • Защелка аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Здравствуйте. Коллега по работе посоветовала мне обратиться за консультацией и помощью в одну риэлторскую контору и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и проконсультировать. На странице perfectteam.ua/ размещена действительно полезная информация, и можно сначала прогуляться по сайту, чтобы её изучить и только потом оставить заявку на продажу квартиры. Меня приятно удивили и порадовали сроки продаж, ребята помогли принять правильное решение и я считаю, что нужно доверяться грамотным людям с многолетним опытом работы.
Недвижимость 9 мес. 1 день назад #4
  • Whisperhammer
  • Whisperhammer аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хороший вариант поисков недвижимости это биржи площадки Прозоро и сайта УУБ https://tender.uub.com.ua/. Тут постоянно мелькают интересные аукционы где с молотка продают квартиры, помещения и другие виды недвижимости, в том числе и коммерческой.
Недвижимость 7 мес. 1 нед. назад #5
  • Kolarov
  • Kolarov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Где в Одессе лучше всего арендовать офис?
Недвижимость 7 мес. 1 нед. назад #6
  • Mehanik
  • Mehanik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Kolarov пишет:
Где в Одессе лучше всего арендовать офис?
Снять офис в Одессе можно через портал Гарна https://garna.net/Ukraine/Odessa%20region/Odessa/commercial-real-estate/long-term-rental/offices/ Можно найти офисное помещение как в центре города, которое будет стоить соответствующею стоимость по аренде. Так и в спальном районе, который по цене будет дешевле.
  • Страница:
  • 1