Автофорум :: Тема: Недорогие летние шины R14 (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Недорогие летние шины R14

Куплю - Недорогие летние шины R14

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Недорогие летние шины R14

Недорогие летние шины R14 1 мес. 2 нед. назад #1
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Нужны шины размером R14 185/65 для автомобиля. На нем жена ездит и преимущественно по городу, поэтому хочу купить не дороги, можно даже дешевые. Что скажете? Есть такие?
Недорогие летние шины R14 1 мес. 2 нед. назад #2
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Deber пишет:
Нужны шины размером R14 185/65 для автомобиля. На нем жена ездит и преимущественно по городу, поэтому хочу купить не дороги, можно даже дешевые. Что скажете? Есть такие?
та можно какие-то китайские шины взять, они вроде бы очень не дорогие. Знаю людей которые на них ездят, вроде бы не жалуются. Так что можно даже рискнуть)
Недорогие летние шины R14 1 мес. 2 нед. назад #3
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Krek пишет:
та можно какие-то китайские шины взять, они вроде бы очень не дорогие. Знаю людей которые на них ездят, вроде бы не жалуются. Так что можно даже рискнуть)

Cпасибо конечно за такой совет, но только китайские шины. В таком случае уже лучше Росаву взять, но я ее не хочу) Поэтому нужно что-то другое, дороже чем Росава)
Недорогие летние шины R14 1 мес. 2 нед. назад #4
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Deber пишет:

Я бы на вашем месте не экономил на шинах, даже если для жены и даже если по городу. Купите какую-то дешевку и даже жена вам скажет, что шины какие-то не такие) Да и дешевые быстрее убиваются, то есть у них быстрее стираеться протектор, вот поэтому через пару годиков будет покупать другие. Короче говоря, излишняя экономия это себе дороже.
Понятно что вам не стоит брать шины крутых марок типа Нокиан или Goodyear, хотя в таком размере они и так недорогие, но есть же и другие производители.

Например есть такая модель Cordiant Comfort 2 или же Kormoran Road ( это вообще саббренд Michelin). Можете глянуть эти и другие летние шины R14 185/65 shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/filt...season-litnya_shina/ тут. Главное не очень экономить, повторяю еще раз:)
  • Страница:
  • 1