Автофорум :: Тема: Купівля автомобіля (1/3) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Купівля автомобіля

Куплю - Купівля автомобіля

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Купівля автомобіля

Купівля автомобіля 8 мес. 1 нед. назад #1
  • Linenko
  • Linenko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Поділіться історіями, як ви знайшли саме своє авто, де купили, чому саме цю марку обрали B) Цікаво, що саме у інших є стимулом для купівлі. Я своє авто купував на сайті auto.ria.com/ Це була Skoda Rapid, на той момент я у це авто був дуже закоханий :blush: Та й досі до Skoda трепетно відношуся) Але зараз віддав авто дружині, сам на цьому ж сайті придивився для себе Toyota Land Cruiser Prado :silly:
Купівля автомобіля 8 мес. 1 нед. назад #2
  • Алька
  • Алька аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня Шевроле Авео, я люблю классические машинки) Когда муж согласился мне купить авто, это был самый оптимальный вариант по цене-качеству-нравится) Покупали мы тоже на этом сайте, что и вы, мне кажется, это самая популярная доска объявлений, и все тут смотрят) ну по крайней мере мне нравится, удобно и быстро, а главное есть менеджер, можно связаться, да еще и система защиты покупателей есть все-таки, проверяют продавцов.
Купівля автомобіля 5 мес. 1 нед. назад #3
  • Lynnwood
  • Lynnwood аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здаётся мне, что Авториа auto.ria.com сейчас самый популярный сайт, с кем с друзьями не поговорю, все в него залипают) Как говорить сейчас модно - визуализируют, а вдруг судьба пришлет) Шучу, конечно) Сам просматриваю авто, хочу купить джипик какой-то недорогой для рыбалки и охоты, любим с ребятами иногда съездить отдохнуть, да еще и с пользой получается)
Купівля автомобіля 5 мес. 1 нед. назад #4
  • Алька
  • Алька аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Да, достаточно популярный) Я с друзьями разговаривала, половина из них точно знает про этот ресурс и там частенько бывают, смотрят. А остальные знали, но еще не смотрели либо не знали. А из 10 друзей, кто в последнее время машины себе покупал, 7 человек именно тут и купили, все-таки удобно же очень)
Купівля автомобіля 5 мес. 1 нед. назад #5
  • andreasnikititch
  • andreasnikititch аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если приобретаете б у авто - рекомендую предварительно обратиться в helpbuyauto.ru/ , чтобы они проверили авто , которое хотите купить . А если у вас вариантов нет - они за вас подобрать могут, учитывая ваши пожелания. Тоже хороший вариант. Вот их инстаграмм @pavelavto03 . Может пригодиться кому .
Купівля автомобіля 5 мес. 6 дн. назад #6
  • Oleg_P
  • Oleg_P аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Приве! При покупке БУ автомобиля, есть много подводных камней. Лучше брать в хороших местах. Для отца покупали Ауди А6, покупалась здесь https://planetavto.ua/ . Брали 2008 года выпуска, кожанный салон. Ему очень нравится, хорошая машина попалась ему.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3