Автофорум :: Тема: Резина (1/2) - AvtoResursov.net

Куплю - Резина

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Резина

Резина 7 мес. 1 нед. назад #1
  • Yara
  • Yara аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Привет. Нужно купить резину БЦ-50, где такую можно приобрести?
Резина 7 мес. 1 нед. назад #2
  • Krap
  • Krap аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Если тебя интересует летняя легковая шина Росава BC-50, то добро пожаловать в магазин rezina13.com.ua/shiny/rosava/bc-50-tsena там отличные цены, хорошая резина, да и в онлайне можно пообщаться с представителями магазина, что очень удобно) Так что рекомендую
Резина 6 мес. 17 ч. назад #3
  • Wikki354
  • Wikki354 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
в салоне цены просто космос не знаю, что и делать
Резина 6 мес. 16 ч. назад #4
  • Sanza
  • Sanza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
недавно муж на наше авто подбирал диван-трансформер от Volkswagen, по итогу интересные предложения нашел на https://zapchasti.ria.com/body-app/seats/odesskaya/odessa/, а так же пару объявлений о продаже резины высокого качества, скоро с друзьями планируем на море, как раз на нашей большой машине всем комфортно будет
Резина 5 мес. 3 нед. назад #5
  • Alisik
  • Alisik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Муж на свое новое авто взял недавно шины CONTINENTAL ContiCrossContact LX Sport, подобрал их тут https://rezina.cc/shiny?diametr_shina=r22, от качества шин зависит многое и в том числе безопасность, поскольку важно, что они тормозили хорошо, к примеру в непогоду
Резина 5 мес. 2 нед. назад #6
  • RomaKul
  • RomaKul аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Ну резины есть много и нужно отталкиватся от того что вам нужно и на какие деньги вы расщитываете. Но я могу дать вам совет как можно покупать топливо за адекватные деньги. Я пользуюсь вот этим сервисом lpg-car.com/ceny-na-gaz-benzin-dt-na-zapravkax-ukrainy на котором можно узнать цены на бензин и другое топливо, и покупать его там где дешевле.
  • Страница:
  • 1
  • 2