Автофорум :: Тема: Квартира (1/1) - AvtoResursov.net

Куплю - Квартира

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Квартира

Квартира 8 мес. 3 нед. назад #1
  • Sewr
  • Sewr аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
В Киеве есть сейчас много вариантов, так как город расширяется из-за приезжих и все строят новостройки. Вижу в интернете постоянно много интересных предложений: sky avenue. Вообще я сам себе сейчас ищу где квартиру купить потому, что при нынешних ценах это сделать довольно тяжело.
Квартира 8 мес. 2 нед. назад #2
  • КусКус
  • КусКус аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
У меня кума в новостройку переехала - очень довольна конечно)) Она сейчас активно мебель покупает - кровать в Житомире https://imperia-matrasov.com.ua/zhitomir/krovati/ заказала, ну и шкаф. А вот кухню под заказ решила делать, чтоб уж один раз и навечно)

Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Квартира 7 мес. 4 нед. назад #3
  • Skamian
  • Skamian аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
КусКус пишет:
У меня кума в новостройку переехала - очень довольна конечно)
Я тоже недавно имел счастье переехать в свою долгожданную квартиру)) Оказалось мебель найти подходящую не так уж и просто. Кухню делал под заказ, а вот купить купить кухонные стулья и стол чтоб подходили по дизайну, оказалось проблематично. Спасибо, что есть интернет-магазины. Никогда не любил покупки онлайн, но в данном случае лучшего варианта не нашел.
Квартира 3 мес. 2 дн. назад #4
  • Lyucifer
  • Lyucifer аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Всем привет. Выбирать конкретную модель кровати нужно исходя из финансового бюджета. Для двоих человек, естественно нужно брать только двойную. Вот кстати отличный интернет-магазин https://tviimatras.ua/ru/krovati , где огромный выбор в ассортименте по самой адекватной цене. Любая кровать вне зависимости от модели состоит из каркаса, основания и матраса. Каркас — это спинки, соединенные между собой, и ножки. От качества каркаса зависит устойчивость и долговечность всей конструкции. Наиболее прочный вариант — это две спинки, скрепленные друг с другом царгами, специальными панелями.
  • Страница:
  • 1