Автофорум :: Тема: Телефон для игры пабг (1/1) - AvtoResursov.net
Главная Форум Автобазар Куплю Телефон для игры пабг

Куплю - Телефон для игры пабг

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
Ключевое слово
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Телефон для игры пабг

Телефон для игры пабг 7 мес. 1 нед. назад #1
  • Krek
  • Krek аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Здравствуйте, ребенок постоянно просит новый телефон, мол его не тянет игру пабг. Что это за игра вообще? Какой телефон потянет её? Подскажите пожалуйста, а то уже надоело слушать что надо новый телефон. Бюджет восемь тысяч.
Телефон для игры пабг 7 мес. 1 нед. назад #2
  • Donby
  • Donby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Ой. Это та самая игра, в которую мой ребенок играл долгое время потом забросил. Знаете она идет на многих телефонах, я не знаю как у вашего ребенка она не тянет. Может он хочет на более высоких настройках поиграть?
Телефон для игры пабг 7 мес. 1 нед. назад #3
  • Deber
  • Deber аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Krek пишет:
Здравствуйте, ребенок постоянно просит новый телефон, мол его не тянет игру пабг. Что это за игра вообще? Какой телефон потянет её? Подскажите пожалуйста, а то уже надоело слушать что надо новый телефон. Бюджет восемь тысяч.
Добрый день, я сам в эту игру играю в свободное время, ведь она очень интересная, в ней выживают со ста человек, её часто называют королевская битва. Но она не особо требовательная, мой телефон спокойно её тянет. Но раз у вашего ребенка не идет, то могу посоветовать глянуть этот смартфон redmi note 8 pro comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_...mi-redmi-note-8-pro/ с хорошими характеристиками.

Это очень универсальный телефон, с хорошей диагональю экрана, мощным процессором для игр, вам в самый раз подойдет данный телефон.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Телефон для игры пабг 4 мес. 2 нед. назад #4
  • VitalinaAlimova
  • VitalinaAlimova аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Для подобного рода целей нужно, чтобы был безлимитный доступ в интернет и скорость передачи данных высокой. Для этого нужно, чтобы смартфон поддерживал 4g. Если не в курсе, какого это порядка скорость, то вот написано, что такое лте https://kyivstar.ua/ru/support/mobile_internet/about_4g_service/chto-takoe-4g-lte почитайте - там все просто и доступно описано.
  • Страница:
  • 1